Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

«Сегодня у меня день рождения. Утро началось красиво. А в телефон продолжают лететь поздравления. Спасибо, мои дорогие! Я счастлива тому, что мамочка родила меня именно в этот последний день Козерога. Поздравляю всех, у кого день рождения 20.01», — написала в своих социальных сетях Анастасия Волочкова. В этом году ей исполнилось 47 лет.

В холодную Москву звезда вернулась с жарких Мальдив аккурат к грандиозному празднику, который задумала для своих друзей и представителей СМИ. Да, звезда никогда не скрывала, что на все свои мероприятия лично приглашает журналистов — чтобы они о ней написали. И обязательно выкладывает фото и видео в соцсети, дабы все разделили с ней тот или иной торжественный момент.

Самым главным гостем праздника Анастасии стала ее дочка. Волочкова отметила, что Ариадна не любит общаться с прессой, не любит привлекать к себе внимание, а потому не будет выходить на сцену, чтобы поздравить маму. Она это сделала ранее, когда они готовились к вечеру, — подарила картину, которую написала сама.

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

С пышными букетами и подарками к месту проведения мероприятия без опоздания приехали Прохор Шаляпин, Анна Калашникова, Никита Джигурда, Катя Лель и другие.

Анастасия встречала их в вечернем платье, расшитом сверкающими стразами, а несколькими часами позднее переоделась в белоснежное мини.

2 платья, 4 торта и горькая правда о свадьбе: Волочкова отметила 47-летие
Таня Барби
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

«Она достойно большего, уважения, большой любви. Я хочу пожелать тебе, дорогая, чтобы ты была в первую очередь здорова, чтобы ты радовала нас своим творчеством и была счастлива», — сказала со сцены Катя Лель и поделилась, как по телефону с помощью своей энергии вылечила Волочковой боль в бедре, когда та была на Мальдивах.

А где же мужчина, за которого Анастасия Волочкова собралась замуж — и объявила об этом всем 13 декабря 2022-го. Она обещала, что ее жених станет сенсацией 2023 года.

«Надо мной многие глумятся, пишут небылицы, поливают грязью, а я перед Новым годом, когда мне начали звонить представители СМИ, понимала, что нужен инфоповод, нужна какая-то интересная история. И я сказала про свадьбу», — весело сообщила балерина.

Так что ни жениха, ни свадьбы, ни сенсации.

Поздравляем Анастасию с прошедшим днем рождения и желаем поскорее надеть подвенечное платье — от мысли выйти замуж она не отказывается.

Катя Лель
Катя Лель

«Мои золотые! Вчера было самое лучшее празднование моего дня рождения в жизни! Я все вам представлю. А сегодня я пересматриваю видео. У нас такой казус произошел с четырьмя тортами! Я смеюсь до слез до сих пор. Спасибо моим гостям и всем СМИ, кто пришел! Я все поведаю. Но роза заключительного торта оказалась живой. А я ее съела», — сообщила всем на следующее утро именинница и погрузилась в приятные воспоминания.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars