Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Три года назад страна узнала страшную новость: у любимой миллионами «прекрасной няни» нашли онкологическое заболевание. Актриса Анастасия Заворотнюк резко перестала выходить в свет, давать интервью и участвовать в съемках, а близкие отказались публично высказываться о ее болезни.

О том, что Заворотнюк борется с раком головного мозга, публика узнала лишь спустя год после того, как диагноз был поставлен. С тех пор новой информации почти нет — супруг Петр Чернышев молчит, лечащие врачи также отказываются общаться с журналистами.  

Только старшая дочь Анна изредка комментирует состояние матери — в своих соцсетях она отвечает на вопросы поклонников и уверяет, мама — боец и обязательно победит страшный недуг.

Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк

Несмотря на нерадостные прогнозы врачей о будущем актрисы, поклонники Анастасии Заворотнюк верят в ее выздоровление. О реальном самочувствии звезды нет никакой информации, лишь иногда она попадает на камеры дорожного видеонаблюдения, находясь на пассажирском сидении в машине супруга.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Такое молчание, увы, порождает массу домыслов и слухов. Недавно интернет-пользователи пытались пристыдить Анну Заворотнюк, которая активно путешествует по миру, а теперь «напали» на младшую дочь артистки — 3-летнюю Милу. 

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Подписчики решили, что несчастье с Заворотнюк случилось именно из-за ее желания родить ребенка от Петра Чернышева. В 2018-м на свет появилась Мила, а через полгода стало известно о тяжелой болезни Анастасии и диагнозе глиобластома. 

По мнению интернет-пользователей, из-за гормональной терапии, на которую актриса пошла ради беременности в 47 лет, у нее и развился рак мозга.

Они решили поделиться своим мнением с Анной Заворотнюк и задали ей ужасный вопрос: «Анна, не держите ли вы зла на сестру за то, что она забрала жизнь вашей мамы?»

3-летнюю дочь Заворотнюк обвинили в страшной болезни актрисы — семья в гневе

«Прошу подобных людей отписаться от меня! Ваша тупость меня выбешивает!» — в гневе написала дочь Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк с семьей
Анастасия Заворотнюк с семьей

Напомним, что Анастасия Заворотнюк является многодетной матерью: помимо 26-летней Анны и 3-летней Милы у актрисы есть 22-летний сын Майкл. Он, как и его старшая сестра, был рожден в браке с Дмитрием Стрюковым. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: PhotoXPress.ru, соцсети