«Должен быть выбор»: почему семья скрывает младшую дочь Анастасии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Тотальная секретность в жизни «прекрасной няни» началась еще до тяжелого диагноза, после объявления которого она перестала выходить на связь с миром и появляться на публике. Рождение ее младшей дочери Милы тоже было тайной, которую Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев хранили долгие четыре месяца. И только в марте 2019 года они опубликовали снимок малышки с подписью: «Знакомьтесь, Мила Чернышева».

Вскоре после этого, как известно, актриса стала страдать от головных болей, которые оказались следствием онкологии. Конечно, было уже не до знакомства крошки Милы с поклонниками «прекрасной няни». Жизнь любимицы миллионов разделилась на «до» и «после», как и новости об Анастасии.

Если раньше она сама рассказывала о себе, своей семье и творческих планах, то теперь поклонникам звезды оставалось довольствоваться слухами. И ждать еще один сюрприз от звездной семьи, который устроил однажды Чернышев.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочерью Милой

В 2019 году после ледового шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» Татьяна Навка сообщила зрителям, что за спектаклем в этот день наблюдал очень особенный гость. Оказалось, что все это время за папой следила малышка Мила, которую Петр подхватил на руки и показал зрителям. Зал искренне плакал — вот она, дочь их любимой «няни»!

Но с тех пор девочку не видели. Сам Чернышев появляется на публике только по долгу работы, а после выступлений торопится домой к жене. Никаких интервью, фотографий и эксклюзивов: вся жизнь звездной семьи подчинена сейчас лечению Анастасии и ее здоровью, которое держится в секрете. Как и жизнь их дочери.

«Должен быть выбор»: почему семья скрывает младшую дочь Анастасии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочерью Милой

Поклонники Заворотнюк, конечно, понимают эту осторожность и отсутствие желания делиться сейчас снимками девочки. Но любопытство иногда превышает этические вопросы, и поэтому подписчики обратились к старшей дочери актрисы, Анне. «На кого похожа Мила? Вы ее когда-нибудь покажете? Какой характер?» — интересуются пользователи Сети.

«Должен быть ее выбор. Или выбор ее родителей. Но точно не мой», — отрезала Заворотнюк.

Анна объяснила, что не может решать за сестру, рассказывать о ее буднях или оставить их в секрете. «Когда у меня будет свой ребенок, я буду решать, показывать его или нет. В моем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) моя жизнь. Когда она вырастет, может, она сама захочет делиться своей. А может, нет», — объяснила старшая сестра Милы.

...

Анна Заворотнюк лишь однажды рассказала подписчикам о жизни своей маленькой сестры: «У нее все хорошо. Растет маленькая принцесса»

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, @anna_zavorotnyuk