32-летняя Алекса впервые стала мамой
Алекса

Известная участница «Фабрики звезд» накануне делилась загадочным контентом — выложила сториз со словами «я так счастлива» на розовом фоне и опубликовала беременное фото. Поклонники уже начали обо всем догадываться, но не хотели делать преждевременных выводов. Теперь же Алекса официально сообщила: она родила дочку!

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) молодая мама появилась с черно-белой фотографией. На ней она запечатлена в больничной палате с новорожденной на груди. Рядом с Алексой стоит ее счастливый супруг и теперь уже дважды отец Вячеслав Дайчев.

32-летняя Алекса впервые стала мамой

«16.04 у нас родилась прекрасная, здоровенькая доченька. Мы так мечтали об этом, и вот она тут, в теплых объятиях мамы и папы. Добро пожаловать, крошка. Главное — расти здоровой, а мы всегда рядом», — подписала снимок Алекса.

Фолловеры поспешили поздравить пару и оставили свои комментарии.

«От всего сердца поздравляю, быть мамулей — прекрасно», «Поздравляем, крепкого здоровья маме и малышке», «Я так за вас рада, поздравляем», «Растите большими и здоровыми», — радовались подписчики.

Напомним, что о своей беременности Алекса сообщила совсем недавно — в марте. Общественность еще до официального подтверждения начала догадываться, кто родится у пары — Алекса публиковала фото и видео с платьями и шапочками с рюшами.

Но не только свое положение звезда предпочла скрывать как можно дольше. Всего пару дней назад она объявила, что ее можно поздравить со статусом жены.

Напомним, что избранник Алексы — звездный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. Роман с ним сопровождался скандалом — у Вячеслава на момент начала отношений с Алексой была беременная девушка. Хотя общественность не одобряла этот союз и прочила ему скорое расставание, Вячеслав и Алекса доказывают: они счастливы быть вместе.

32-летняя Алекса впервые стала мамой

Профессия Дайчева помогает паре в жизни — Вячеслав тренировал Алексу и не позволял ей терять форму даже во время беременности. Поэтому никто не удивится, если уже через пару недель звезда продемонстрирует подтянутую фигуру.

Знаменитость поделилась, что медовый месяц ей и Вячеславу только предстоит. Поэтому скоро в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезды можно будет наблюдать счастливые кадры семьи, но теперь уже в новом составе.

...

Алекса прославилась благодаря участию в «Фабрике звезд»

1 из 12

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем малышке быть здоровой и счастливой!

Фото: @aleksa___official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)