Кара Дельвинь
Кара Дельвинь

«Пацанки» считается одним из самых популярных и любимых шоу у молодежи. Если вы о нем не знаете, то, возможно, оно и к лучшему — в проекте огромное количество нецензурной лексики, сцен насилия и эпизодов, в которых девушки находятся в абсолютно неадекватном состоянии.

«Пацанки» — это проект о девушках с непростыми судьбами. Среди них — воспитанницы детских домов, жертвы насилия и буллинга, бывшие заключенные, дети из неблагополучных семей, девушки легкого поведения. Почти все пацанки страдают алкогольной зависимостью. Девушки пришли на проект в «Школу Леди», чтобы измениться и начать жизнь заново», — говорится в описании проекта.

На протяжении нескольких месяцев участницы шоу меняют свой характер и поведение благодаря работающим с ними психологам и педагогам и испытаниям, которые провоцируют их на выход агрессии и эмоций.

5 лет условного срока и внешность топ-модели: участница новых «Пацанок» — копия Кары Дельвинь
Даша Громова

В официальном Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) проекта появилась публикация, в которой публике представили одну из участниц нового сезона реалити. Ею оказалась 22-летняя Даша Громова, которая внешне очень похожа на британскую модель и актрису Кару Дельвинь. Интересно, что жительница Петрозаводска мечтает повторить карьерный путь своей «близняшки».

5 лет условного срока и внешность топ-модели: участница новых «Пацанок» — копия Кары Дельвинь
Даша Громова

«Отец бросил Дашу еще в детстве, матери было плевать, как итог — алкоголь, наркотики и нищета. Девушка признается, что однажды за два дня употребила огромное количество запрещенных веществ вместо того, чтобы потратить деньги на операцию маме или на ремонт в обветшалой квартире. Сейчас на Даше висят 5 лет условного срока за сбыт запрещенных веществ», — говорится в подписи к публикации.

Кара Дельвинь
Кара Дельвинь

Девушка мечтает стать моделью — благо, внешние данные ей это позволяют. Дарья Громова верит, что проект поможет ей справиться с зависимостью и найти хорошую работу.

«Я пришла на проект, чтобы бросить наркотики, стать добрее. Хочу, чтобы мне помогли. После проекта хочу открыть свое дело, потому что не могу работать на кого-то. Хочу путешествовать, потому что я нигде не была даже в России», — призналась Громова.

Даша Громова
Даша Громова

Использованы материалы Super

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news, Vk.com, @pacanki_show/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)