Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Певица Наргиз Закирова теперь нескоро выйдет на российскую сцену, если выйдет вообще. Ей ограничили въезд в нашу страну на полвека, к тому моменту самой артистке будет за сто лет.

Этот факт пока мало расстраивает звезду, она не спешит признать, что была резка в высказываниях против России. Запрет на въезд в страну, о котором она узнала уже в аэропорту Домодедово, вернувшись из родного Узбекистана, застал ее врасплох. Наргиз улетела обратно, а вопрос с ее российской недвижимостью завис на неопределенный срок.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Теперь певица осваивает сцены в новых странах — недавно она побывала в США, но большую часть своего времени проводит в Узбекистане.

Там у нее семья — уже много лет рядом с экстравагантной звездой находится ее молодой муж. И судя по всему, в жизни Наргиз скоро произойдут важные перемены.

В личном блоге она продемонстрировала кадр с округлившимся животом. Муж трогательно придерживает ее, а подпись многозначно гласит: «Быть!»

Наргиз Закирова с мужем
Наргиз Закирова с мужем

Артистка уже воспитывает троих детей: дочерей Сабину, Лейлу и сына Ауэля. Их артистка родила от разных отцов. Некоторые из наследников уже взрослые и успели осчастливить маму — она стала бабушкой.

Но, похоже, этот почетный статус не помешал ей планировать новую беременность.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Поклонники звезды «Голоса» поспешили поздравить артистку.

«Наргиз, как неожиданно! Мои поздравления!»; «Какая светлая новость!»; «Поздравляю, пусть все пройдет легко!» — разуются за звезду ее подписчики.

Видя, какой эмоциональный отклик это вызвало у подписчиков, певица отчего-то поспешила удалить особенный кадр. Возможно, решила, что слишком рано делиться столь радостной новостью и лучше сохранить это событие в тайне. По крайней мере пока.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Сейчас Наргиз снова в США. До того момента, как певица получила свою популярность в России благодаря шоу «Голос», она зарабатывала на жизнь выступлениями в американских барах. Теперь же вернулась к истокам: в ее окружении уверяют, что она снова выступает в барах. Причем поет песни, написанные для нее Максимом Фадеевым, хотя он запретил это делать.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, соцсети