Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева

Татьяна Лютаева наслаждается отдыхом и радует нас своими красивыми фотографиями. Пляжное фото звезда фильма «Гардемарины, вперед!» опубликовала у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На снимке она предстала сидящей в позе лотоса на шезлонге. На актрисе черно-коралловое бикини и солнцезащитные очки. 

«Отдых позади, а с завтрашнего дня очень волнительный и ответственный запуск моего фильма… Пожелайте удачи!» — обратилась к подписчикам под фотографией актриса. 

Фолловеры поспешили с ответом в комментариях, а также отметили, как прекрасно выглядит Лютаева: «Свежая, красивая, молодая!», «Очень красивая, Танечка!», «Татьяна, как вы красиво похудели», «Прекрасная, роскошная, шикарная», «Какая вы молодая и стройная!»

Наше внимание привлекло не только бикини звезды, но и ее татуировки. Как известно, у Татьяны их четыре, но самая обсуждаемая — та, что на плече. Рисунок выполнен в виде двух фигур, приготовившихся к поцелую.

Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева

Артистка заявляла ранее, что никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам. «Мне мои морщинки очень важны», — говорила Татьяна. Единственная, что звезда себе позволяет — это различные курсы омоложения в спа-курортах, а также танцы, которые помогают ей всегда оставаться в тонусе. Лютаева также любит пешие прогулки и плавание. Татьяна всегда следит за своим питанием и предпочитает только здоровую пищу. 

«Можно и во взрослой жизни быть красивой, сверкающей, искрящейся женщиной. И потом — любого человека красит внутренний мир. Если душа чистая и прозрачная, то и в возрасте это будет видно. Время утекает в любом случае. Но нужно быть ухоженной, доброжелательной, с возрастом стараться перестраиваться», — говорила мама Агнии Дитковските в одном из своих интервью.

Агния Дитковските рассекретила своего бойфренда

У актрисы, напомним, двое детей: в 1988-м от Олега Дитковскиса она родила дочь Агнию, от второго супруга Рокаса Раманаускаса — сына Доминика. Сейчас наследнику звезды 22 года. 

...

Татьяна Лютаева продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике

1 из 12

В 2006 году Татьяна Лютаева снова вышла замуж. Избранником звезды стал оператор Дмитрий Мишин, однако вскоре влюбленные развелись. С бывшими мужьями актрису связывают теплые и дружеские отношения. 

Ходят слухи, что в жизни Лютаевой сейчас есть мужчина, однако артистка не спешит раскрывать имя своего возлюбленного.  

Фото: @tanialyutaeva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)