Нэнси Хоук со своим мужем, сыном и его женой
Нэнси Хоук со своим мужем, сыном и его женой

Нэнси Хок — 56 лет, и она беременна. Правда, вынашивает она не своего ребенка, а дочь своего сына, то есть собственную внучку. Дело в том, что невестка Нэнси — Камбрия — получила серьезные осложнения после родов. Молодая пара в течение шести лет не могла завести детей, а потом с помощью ЭКО Камбрия родила близнецов Веру и Айву, а затем еще одних — Дисила и Луку. Старшим сейчас три года, а младшим — одиннадцать месяцев.

Джефф и Камбрия решили на этом не останавливаться — и на помощь пришла мама мужчины.

«У меня просто внезапно возникло ощущение, что я должна предложить им свою помощь. Я рассказала своему сыну, и он расплакался, был в шоке. На тот момент мой муж ничего не знал об этом. Но сейчас он действительно поддерживает меня», — поделилась Нэнси, которая, по ее словам, не может дождаться рождения внучки.

56-летняя бабушка стала суррогатной матерью для сына — она родит внучку
Все семья в сборе

Надо сказать, что Нэнси Хок — очень отважная женщина, потому что она уже выносила пятерых детей. Все они давно взрослые, и некоторые из них выразили обеспокоенность по поводу здоровья своей матери. 

Тем временем Джефф не устает благодарить свою родительницу за тот шаг, на который она пошла ради него и его жены.

«После стольких лет лечения бесплодия я знал, насколько сложным может быть этот процесс, и сомневался, сможет ли она выносить ребенка для нас, но был очень тронут тем, что она вообще предложила это», — признался мужчина.

56-летняя бабушка стала суррогатной матерью для сына — она родит внучку

Невестка Нэнси Хоук также поспешила сказать «спасибо» суррогатной матери своего ребенка. 

«Она стольким пожертвовала ради нашей семьи, и мы очень благодарны. Нэнси наполнена таким количеством света. Говорят, все беременные сияют, но Нэнси — настоящий маяк», — поделилась Камбрия. 

Малышка должна появиться на свет 5 ноября — и вся семья Хоук с нетерпеньем ждет, когда это произойдет. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети