Наташа Королева
Наташа Королева

Недавно исполнительница, поведавшая стране о том, что желтые тюльпаны являются вестниками неминуемой разлуки, вновь обратилась к нам с резонансным объявлением. На этот раз дело касалось вовсе не маленькой страны, дельфинов или русалок, а личной жизни Наташи. Выяснилось, что два года назад на свет появилась ее внебрачная дочь, рожденная от друга-гея в США. 

Наташа Королева с внебрачной дочерью
Наташа Королева с внебрачной дочерью

Да, звучит это словно закрученный сюжет, достойный голливудского ромкома, но нет, это реальность, которую теперь проживает не только Королева, но и вся страна, шокированная ее признанием.

В прямом эфире «Секрета на миллион» Наташа предоставила нерушимые доказательства своего материнства — фото и видео, на которых она позирует с маленькой дочкой. Едва сдерживая подступающие к горлу слезы, певица поведала Лере Кудрявцевой, что о ее биологической дочери не знал никто. Именно это утверждение сомнению не подверглось — все мы не без изумления наблюдали какую Тарзан устроил истерику после признания Королевой о дочери. Было очевидно — мужчина находился в состоянии глубочайшего шока.

А была ли девочка? Кто изображен на фотографиях внебрачной дочери Королевой
Наташа Королева

По словам певицы, она «поделилась» со своим другом яйцеклетками еще в октябре 2018-го, особо на успех не надеясь. Спустя всего год на свет появилась чудесная девочка. Впервые Королева, по ее словам, увидела малышку в Майами в 2020-м, когда девочке было два месяца. Кстати, в США Королева летает часто — еще в 1990-е сюда переехала ее мать на ПМЖ. Певица с семьей регулярно гостит у Людмилы Порывай.

Тарзан и Наташа Королева
Тарзан и Наташа Королева

Вот только в трогательную историю о настоящей дружбе и чудесах ЭКО добавились шокирующие подробности, способные разрушить доверие к любимой многими певице.

<p>Наташа называет эту ситуацию двойным испытанием, ведь потеря ребенка стала следствием сильного стресса</p>
Наташа Королева

Как удалось выяснить журналистам, никакой внебрачной дочери на фотографиях, представленных в студии «Секрета на миллион», нет. Снимки действительно были сделаны на пляже в Майами, неподалеку от дома, в котором живет Людмила Порывай. Вот только сделаны они были 13 января 2019 года. На руках у Наташи, судя по всему, не ее внебрачная дочь, а двухмесячный мальчик Мартин — сын ее подруги Александры Петрич, владелицы спа-салона в Майами.

Александра Петрич
Александра Петрич

Петрич довольно известна среди русскоязычных жителей Майами. И Наташа, и ее лучезарная мама не только давние клиентки Александры, но и близкие подруги. Именно фотографии своих звездных приятельнице, как и снимки Тарзана, Петрич часто использует в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), рекламируя свои косметические процедуры.

Наташа Королева и Александра Петрич
Наташа Королева и Александра Петрич

Судя по всему, теперь подруги решили поменяться ролями — и уже Наташа использовала в своих целях личные фотографии сынишки Александры. Журналистам, которые провели небольшое расследование, удалось выяснить, что с коляской, которая появилась на видео в студии «Секрета на миллион», гуляла не только счастливая «мама» Королева, но и ее супруг Тарзан, который тоже хорошо знаком с детьми Петрич.

А была ли девочка? Кто изображен на фотографиях внебрачной дочери Королевой

Что до других снимков малышки, ставшей настоящей героиней последних дней, то пользователи Сети убеждены: на них запечатлена племянница Наташи Королевой в младенческом возрасте. Остается вопрос: а была ли на самом деле внебрачная дочь и кто тот самый неназванный друг Королевой, умалявший ее поделиться с ним яйцеклетками? Возможно, скоро мы узнаем и это.

Использованы материалы «Комсомольской Правды»

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @alexandra_cosmetolog_miami, @koroleva__star, кадры из передач