«Могу даже раздеться здесь»: Тарзан устроил истерику после признания Королевой о дочери
Тарзан и Наташа Королева

Наташа Королева рассказала на всю страну свою самую сокровенную тайну, которую россияне услышали вместе с родственниками артистки впервые. Оказывается, певица уже два года является матерью внебрачной дочери. Девочка живет в США вместе с отцом — близким другом Наташи Королевой. Сам мужчина киевлянин, но некоторое время назад переехал в Сан-Франциско.

Артистка рассказала, что приятель уже много лет мечтал стать отцом, а Наташа позволила мужчине использовать свой биологический материал для суррогатного материнства.

«Я ездила в Сан-Франциско в апреле. Ездила проведать одного человека. Это девочка. Ей скоро будет два годика. Эта девочка на фото моя родственница. Она мне родная по крови. У меня есть дочь, она родилась благодаря суррогатной матери», — рассказала Королева.

«Могу даже раздеться здесь»: Тарзан устроил истерику после признания Королевой о дочери

При этом Наташа сразу призналась, что это решение нельзя назвать хорошо обдуманным. Все произошло спонтанно — на одной из вечеринок нетрезвая гостья сообщила, что готова стать донором яйцеклетки для осуществления давней мечты своего хорошего товарища. Однако на утро Наташа все еще помнила о своем обещании, обсудила это с другом и все-таки решилась на эту непростую процедуру.

«Я была уже не трезвая, но я это сказала от души. И в этот момент у него сорвало крышу. Он уцепился за то, что я сказала», — объясняла Королева.

Наташа Королева
Наташа Королева в программе «Секрет на миллион»

Вместе с отцом ребенка Королева решила, что правду своей дочери о ее рождении они расскажут, когда девочке исполнится лишь 16 лет. Сейчас в документах ребенка указано лишь имя ее биологического отца. С девочкой Королева общается по видеосвязи и видела ее лично, когда приезжала в США в апреле.

А вот ее супруг — Тарзан, который даже и не мог представить, что жена хранит такой секрет, отреагировал весьма эмоционально. Мужчина кричал, ходил по залу и сильно напугал телеведущую.

«Тебя вообще надо клонировать. Чем больше будет таких, как ты, тем будет лучше. Это прекрасная новость. Побольше таких клонов. Я рад. Молодец. Кому нужны эмоции? Могу даже раздеться здесь. Вы думали, мы будем горевать, что ли? Да у нас праздник сегодня будет в семье! Прекрасно, отлично, великолепно!», — сказал он в эфире телепередачи «Звезды сошлись», едва не опрокинув стол. А затем 19-летний сын стремительно увел его из студии. Наташа объяснила, что у мужа просто такая защитная реакция. Она обещала подробнее поговорить с ним дома и объяснить всю ситуацию.

Архип и Сергей Глушко
Архип и Сергей Глушко

Было вполне ожидаемо, что Тарзан воспримет эту новость крайне болезненно. Дело в том, что уже после рождения сына Архипа отец признавался, что очень хотел бы иметь большую семью и воспитывать сразу несколько детей. Но, к сожалению, все попытки пары оказывались неудачными. За 18 счастливых лет брака у Королевой было три выкидыша, что стало большой трагедией в семье Тарзана и Наташи.

«Могу даже раздеться здесь»: Тарзан устроил истерику после признания Королевой о дочери
Наташа Королева и Тарзан

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)