Адель
Адель

К своим 33 годам певица Адель сумела достичь просто небывалых карьерных высот: ее имя знакомо каждому человеку со всей планеты, а билеты на концерты артистки бронируют за долгие месяцы до объявления точной даты мероприятия. Несмотря на то, что девушка несколько лет не выпускала новые хиты, фанаты надеялись и верили в скорый конец ее затяжного творческого отпуска.

И дождались! Адель триумфально ворвалась в шоу-бизнес после шести лет паузы. Она выпустила новую песню и клип (над которым трудилась вместе с безумно талантливым «вундеркиндом авторского кинематографа» Ксавье Доланом). Кроме того, артистка все время оставалась на связи с журналистами, а на днях даже решилась на большое интервью Опре Уинфри.

Адель и Опра Уинфри
Адель и Опра Уинфри

На радость фанатам Адель постаралась максимально откровенно ответить на все свои вопросы о личной жизни, планах на ближайшее будущее и своем феноменальном преображении: ей удалось похудеть почти на 50 килограммов и держать этот вес вот уже полтора года!

Певица рассказала, что отправной точкой в ее похудении стало расставание с экс-супругом в 2019 году. Она признает: после развода стала чувствовать дискомфорт как в ментальном, так и физическом плане. Ей пришлось заняться здоровьем, избавиться от вредных привычек, а также постепенно привыкать к ежедневному спорту и правильной растительной пище.

«Как только я поняла, что мне нужно работать над собой, я перестала пить и начала много тренироваться», — вспоминает звезда о своих проблемах с алкоголем.

<p>Адель сбросила почти 50 кг</p>
Адель

Певица никогда не скрывала, что ей крайне тяжело дался развод с Саймоном Коннеки. Для нее это стало настоящей трагедией — мол, как это настолько сильные чувства вдруг нивелируются в полное безразличие и даже неприятие…

«Может показаться, что сейчас я этого не чувствую, но я себя ощущаю так, словно я проявила неуважение, быстро выйдя замуж, а затем так же быстро подав на развод. Я просто разочарована, что мой брак не удался», — негодует артистка.

Из-за этого у нее и начались проблемы со здоровьем, которые мешали звезде выступать и также много работать. Ей пришлось взять паузу, чтобы разобраться в себе и своих желаниях.

«У меня были ужасные приступы тревожности из-за развода. Это приводило меня в сильное замешательство и заставляло чувствовать себя так, будто я не могу контролировать собственное же тело», — призналась Адель.

Адель рассказала о своем алкоголизме и почему бывший муж до сих пор живет в доме напротив
Адель и Саймон Коннеки

С Саймоном Адель встречалась почти 10 лет, из которых 3 года была в официальном браке. Конечно, проведя такое большое количество времени вместе, экс-супруги просто не могли в один момент просто взять и перестать общаться. К тому же, их связывает общий сын Анджело.

После развода Адель приобрела особняк в Беверли-Хиллз прямо напротив дома своего бывшего мужа. Кстати, он сейчас проживает в доме, который певица когда-то покупала на собственные деньги. Семья часто проводит время вместе, так как убеждены: в воспитании ребенка должны участвовать оба родителя.

«Моя тревожность дошла до того, что я правда забывала, говорила ли я с Анджело о разводе. Мы с Саймоном никогда не боролись за опеку над ним. Нас, женщин, учили продолжать пытаться спасти брак, даже в фильмах, которые мы смотрели, когда были маленькими. В то время это разбивало мне сердце, но сейчас я смирилась с этим», — говорит артистка.

Адель рассказала о своем алкоголизме и почему бывший муж до сих пор живет в доме напротив
Адель

Прямо сейчас звезда занята подготовкой к сразу нескольким концертам в Лас-Вегасе. После череды проблем, которые певица успешно решает на ежедневной основе, Адель наконец-то готова посвятить время творчеству и порадовать поклонников.

«Было много медитации и терапии. Я много времени провела в одиночестве. Спорт также помог. Я поняла, что когда тренируюсь, то у меня нет никакого беспокойства. Речь, кстати, никогда не шла о похудении. У меня болела спина, и мне сделали кесарево сечение, поэтому мышцы практически не работали. А с помощью тренировок я становилась сильнее физически и морально», — радуется Адель.

Адель
Адель

В личной жизни Адель, кажется, тоже наступили счастливые времена. Певица уже какое-то время встречается с спортивным агентом Ричем Полом. Она радостно говорит о романе с избранником, называя его первым мужчиной, который побудил ее поверить в себя и собственную уникальность.

Ей очень нравится, что Пол не лишен чувства юмора и всегда поддерживает певицу даже в самые трудные времена. По словам Адель, они знакомы уже давно, но именно она наконец-таки решилась перевести их дружбу на новый уровень.

«Я чувствую себя в безопасности с ним: без встревоженности, нервов и проблем. У меня даже нет никаких сомнений в правильности моего выбора. Мне просто нравится быть рядом с ним. Он прекрасен. Он чертовски забавный и умный», — так говорит Адель о 39-летнем бойфренде.

<p>Юлия Савичева не понимает тех, кто хейтит Адель</p>
Адель

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @adele, @oprah/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news