Яна Расковалова и Наталья Давыдова
Яна Расковалова и Наталья Давыдова

Все, кто давно следит за Натальей Давыдовой в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), знают, какой путь она проделала — от стильной штучки с искрометным юмором до главной фитнес-богини Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Несколько лет назад ТетяМотя (именно под этим ником она прославилась в соцсетях) увлеклась спортом — да так, что запустила собственные онлайн-марафоны, издала несколько книг, а теперь презентует собственное реалити-шоу.

Премьера «Битвы за тело» состоится 13 марта на телеканале Ю, а за пару дней до этого Давыдова представила шоу своим звездным друзьям.

Айза Долматова
Айза Долматова

«Это было не просто! Целый год напряженных съемок, 1000 заявок, участники из 11 городов России, которые в общей сложности похудели на 930 килограммов. Причем одна наша участница похудела на целых 100 килограмм! Вы можете себе представить себе это? Я переживала за своих героев, иногда я злилась на них, иногда они меня доводили до отчаяния, но радость их успехам, созерцание дела, которое изменило, спасло жизни других людей — это придает жизни высший смысл, наполняет счастьем!» — поделилась Наталья.

Перед гостями вечера она предстала в сногсшибательном сверкающем комбинезоне Saint Laurent.

Это светское мероприятие можно было так же назвать «Битвой за тело» — и серьезной конкуренткой Наталье стала Айза Долматова, позировавшая фотографам в прозрачном боди.

...

Ксения Чилингарова

1 из 23

Еще одним героем вечера стал супруг Натальи — олигарх Иван Стрешинский: он и его группа ISB выступили перед гостями с рок-хитами. Чтобы вы понимали — 44-летний медиаменеджер, вдохновишись деятельностью любимой жены, похудел на (!) 40 кг — оцените его результаты в фотогалерее.

Фото: Иван Мудров, Николай Зверков