Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Судьба Алисы Казьминой (экс-супруга Андрея Аршавина) постепенно превращается в один большой вопрос: что сейчас происходит с Алисой, где она и чем занята — все это покрыто тайной.

В последний раз она выходила на связь с подписчиками на своей странице в соцсетях еще весной. С начала марта каждый ее пост производил эффект разорвавшейся бомбы — она вдруг решила выдать все семейные тайны и назвать виновного в ее бедах.

Алиса Казьмина бесследно исчезла. Детей срочно перевезли к бабушке
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

А проблемы в жизни Алисы начались, когда она познакомилась с Андреем Аршавиным. Футболист на тот момент жил с Юлией Барановской и она ждала третьего ребенка.

Но страсть оказалась сильнее, Аршавин не просто загулял, а решил жениться на Казьминой. Ради него она бросила мужа и с двумя детьми перебралась в дом спортсмена. Уже тогда Алису предупреждали, что добром это не закончится, но дерзкая брюнетка не хотела даже слушать.

Вскоре в семье появилась совместная дочка Есения, а потом отношения покатились под откос. Алиса до сих пор винит в неудачах бывшую свекровь — именно она сыграла не последнюю роль в ее разводе со спортсменом, а потом еще отсудила два миллиона рублей за проживание в загородном доме Аршавина.

Алиса Казьмина бесследно исчезла. Детей срочно перевезли к бабушке
Алиса Казьмина с дочками

Когда семейная жизнь затрещала о швам, Алиса угодила в больницу. Раз, другой, третий, словно наваждение: как только врачи спасали ее от одного недуга, о себе давал знать другой. А затем начались необратимые изменения во внешности — у Казьминой провалился нос.

Это было настоящим шоком для нее, слезы, истерики, попытки решить проблему. Все это время рядом с ней была ее мать Наталья Сарычева.

Именно ее весной Алиса и обвинила в своих несчастьях.

Алиса Казьмина бесследно исчезла. Детей срочно перевезли к бабушке
Наталья Сарычева

«Отравила меня мать! Отомстила за няню. И уже давно, год сифилиса не меньше, травила трепонемой-сифилис, потому что трепонема — разновидность инфекции. Ее куда проще достать, чем чистый сифилис. Уколов она делала мне много, поэтому ей оставалось только наблюдать как сгорает ее дочь», — эмоционально делилась в соцсетях Алиса.

Не останавливаясь, она сбивчиво выдала следующий пост:

«Мам, я жива! У меня есть волосы и нос! Укладка и макияж! И живые глаза! И главное — я больше не боюсь ни тебя, ни мужа твоего, ни первого супруга, который, видимо, сфантазировал себя всесильным, чтобы чужими руками отнять у меня жизнь»

Алиса Казьмина бесследно исчезла. Детей срочно перевезли к бабушке
Алиса Казьмина

Подписчики били во все колокола: Алису нужно лечить и вовсе не от сифилиса, а у психиатра. Но заставить лечиться насильно не так просто.

Пока Алиса с дочками жила в доме у матери, она получала какое-то лечение, но потом произошло что-то серьезное, что осталось за кадром.

Казьмина вдруг записала мать, своего старшего сына и бывшего мужа в убийцы. Из дома Сарычевой она буквально сбежала вместе с дочками, а вот сына-выпускника оставила на попечение бабушки.

Алиса Казьмина бесследно исчезла. Детей срочно перевезли к бабушке
Сын и дочки Алисы Казьминой

А потом началось лето и Алиса вдруг удалила все путанные откровения в соцсетях. Снесла все публикации до 2019 года, не оставив и следа от своих обвинений.

«Алиса, куда вы пропали?», «Волнуемся. Алиса, выйдите на связь!»

Такие комментарии почти под всеми ее постами, но Казьмина хранит молчание. Не появилась она и на выпускном у сына. Алексею 25 июня вручили школьный аттестат. Рядом с ним в этот день были бабушка, дедушка и сестры.

Где же мама? Ответа на этот вопрос нет.

Алиса Казьмина бесследно исчезла. Детей срочно перевезли к бабушке
В последний раз Алису видели на улице в мае

С учетом того, что Есения и Алиса снова оказались у бабушки, с ней явно не все в порядке. Не исключено, что Казьмина в больнице, вот только с каким диагнозом — большой вопрос.

Пока мамы нет рядом, девочки под опекой Натальи Сарычевой. И, судя по всему, у семьи все хорошо: летние каникулы они проводят в развлечениях.

Алиса Казьмина бесследно исчезла. Детей срочно перевезли к бабушке
Маленькая Алиса на пенной вечеринке

Бабушка старается изо всех сил.

«Моя троица», — трогательно подписывает она очередной кадр с внуками.

Что касается дочери, то после страшных обвинений Наталья все два раза говорила про Алису. В первый призналась, что устала обращаться внимание на ее выпады.

«Поверьте, мне уже все равно, какой негатив пишут. Честное слово. Человек ко всему привыкает. У меня сейчас другие заботы. Старший внук заканчивает школу и готовится к поступлению. К тому же, тяжело болеет моя мама».

А во второй, когда суд встал на стороны Татьяны Аршавиной и обязал Алису выплатить экс-свекрови 2 миллиона рублей.

«Они добивают мою дочь и никак не оставят ее в покое», — пожалела наследницу Наталья Сарычева.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Кадры из видео