Алла Пугачева
Алла Пугачева

Совсем недавно Максима Галкина* признали иноагентом. Это было ожидаемо, так как заявления юмориста стали последней каплей для властей. Вот только никто не ожидал, что после этого супруга артиста, единственная и неповторимая Алла Пугачева, попросит присвоить этот статус и ей. Певица публично поддержала мужа, а потому новости на сегодня, 28 сентября 2022 года, все еще вызывают тревогу среди россиян.

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*

27 сентября умер Борис Моисеев. Певец скончался на 69-м году жизни в своей московской квартире. О кончине артиста сообщил его директор Сергей Горох. Исполнитель хита «Голубая луна» скончался от осложнений, вызванных третьим инсультом. Это стало сильнейшим ударом для Пугачевой.

Алла Пугачева в 2022 году: переезд в Израиль и Латвию

С начала февральских событий Алла Пугачева переехала с мужем и детьми в Израиль. Там она поправляла здоровье и отдыхала, пока Галкин* занимался организацией своего тура. Семья задержалась в теплой стране на несколько месяцев, и когда общественность уже отчаялась увидеть их на родине, пара резко перебралась в Юрмалу — отдохнуть на море и насладиться последними лучами солнца перед новым учебным годом.

Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева

Возвращение Аллы Пугачевой в Россию

28 августа Пугачева, как и обещала, вернулась в Москву — сказала, что отпуск закончился. Прибыла в столицу она с детьми, но без мужа: тот остался гастролировать. Зато Лиза и Гарри вернулись домой и начали готовиться к школе. Сама же певица сообщила, что собирается «наводить порядок». Ее приезд вызвал целую волну всевозможных теорий, и в соцсетях до сих звучат версии об истинных мотивах возвращения женщины, которая поет.

Похороны Горбачева и могила матери

В России Пугачева почти сразу же отправилась почтить память близких людей, покинувших этот бренный мир. Сперва она навестила могилу матери, Зинаиды Архиповной, а потом отправилась на панихиду по Михаилу Горбачеву. Певица была сама не своя: облачившись в черный наряд, она молча прошла к гробу и возложила к нему большой букет розовых лилий. Знала ли она, что спустя месяц снова будет говорить последнее «прощай», да еще и близкому другу — Борису Моисееву?

Алла Пугачева и Борис Моисеев
Алла Пугачева и Борис Моисеев

Темная полоса в жизни явно подкосила Примадонну. Она не выходит в свет и практически ничего не выкладывает в свои соцсети. Многие беспокоятся — все ли в порядке с Аллой Борисовной? Пока что ясно одно: последние новости на сегодня, 28 сентября 2022 года, все еще оставляют у россиян смешанные чувства по отношению к всенародной любимице.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru