Алла Пугачева
Алла Пугачева

18 сентября в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина* большой праздник — день рождения их замечательных детей. В этом году Гарри и Лизе исполнилось по 9 лет — уже совсем большие!

С утра мы ждем, какие подарки получат ребята, какой сюрприз для них приготовит звездная мама, кто из гостей будет приглашен в семейный замок в деревне Грязь. Максим Галкин* впервые пропускает праздник детей — с февраля этого года он находится не в России и в ближайшее время возвращаться не собирается. А после того, как его признали иноагентом, вряд ли соберется вообще.

Максим Галкин* с детьми
Максим Галкин* с детьми

Утром 18 сентября юморист оставил краткое поздравление в своих соцсетях. «День рождения наших любимок», — написал он под фото Гарри и Лизы.

Совсем иное сообщение было опубликовано на официальной странице Аллы Пугачевой. Примадонна… попросила причислить ее к иноагентам.

В Сети уже пишут: настоящая жена декабриста!

«Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарная со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова», — написала Алла Борисовна.

Данное обращение, состоящее всего из одного (но какого!) предложения говорит о многом. Во-первых, об отношении главной певицы страны к происходищим сейчас событиям. А во-вторых, о той поддержке, которую она готова оказать своему супругу. Вот уже точно вместе и в радости, и в горе.

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*

Какими будут последствия — покажет самое ближайшее время. Многие настаивают, что Алла Борисовна вместе с детьми уедет за границу навсегда — а пока что она занята продажей недвижимости в РФ. Другие не сомневаются: Примадонне сойдет с рук это высказывание.

*Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Фото: соцсети