Анастасии Балинской удалили часть импланта, вызвавшего гниение носа, и она снова готова к пластике
Анастасия Балинская

Не было счастья, да несчастье помогло — Анастасия Балинская всеми сила рвалась к славе, мечтая стать новой красавицей-звездой, а прославилась на всю страну благодаря неудачной пластике. О последствиях плачевного улучшайзинга экс-звезды «Дома-2» писали даже британские таблоиды — настолько широко она стала известна из-за своей проблемы. В одночасье из инстраграмщицы в нижнем белье она превратилась в инстаграмщицу (запрещенная в России экстремистская организация) с глубокой историей преодоления и мудрости, проявившейся после нескольких пластических операций.

Месяц назад Балинская сделала несколько слезных публикаций, в которых рассказывала о том, как очередная ринопластика заставила ее пожалеть о визите к хирургу. Для создания популярной формы носа ей вставили специальный хрящ, который не прижился и стал причиной серьезного воспаления.

Кости перегородки «разъехались», а тело настолько стремилось избавиться от импланта всеми силами, что он даже стал «прорываться». Эти подробности Анастасия документировала и выкладывала к обсуждению подписчиков. Экс-участница телестройки также пожаловалась, что не может собрать нужную сумму на повторное вмешательство, чтобы спасти свое лицо. Иначе, как говорила она, нос просто сгниет.

Анастасии Балинской удалили часть импланта, вызвавшего гниение носа, и она снова готова к пластике
Анастасия Балинская

После этого как будто сработал переключатель: Балинская снова щебетала в кадре, общаясь с фоловерами, проводила время с подругами и успела наведаться на съемки телешоу. И вот недавно одна из подписчиц Анастасии поинтересовалась: как же в итоге обстоят дела с носом, ведь месяц уже прошел, а новостей так и нет. Блогер поделилась: действительно, часть импланта ей уже удалили. Для тех, кто хочет проникнуться этим процессом, она даже опубликовала видео.

В коротком ролике врач сделал несколько обезболивающих уколов и изъял кусок не прижившегося хряща, который вылезал наружу. По завершении процедуры Балинская уточнила у специалиста, что же ей делать дальше. Оказалось, что ее ждет следующая пластическая операция по восстановлению носа. Когда врач закончил рассказывать о необходимой терапии, Анастасия поинтересовалась, можно ли будет немного скорректировать форму?

...

Анастасия Балинская не скрывает, что ложилась под нож хирурга 8-9 раз

1 из 12

Интернет-пользователи пожелали девушке скорейшего выздоровления, восхищаясь ее красотой. Хотя некоторые особенно внимательные подписчики заметили, что врач не снял часы и не заменил повседневную одежду на медицинский халат, когда проводил манипуляции. Это вызвало обеспокоенность комментаторов — они боятся, чтобы ситуация Анастасии не усугубилась.

Фото: @nastenabalinskaya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)