Анджелина Джоли призналась, почему после развода с Питтом так и осталась одна
Анджелина Джоли

Распад Бранджелины стал мировой сенсацией. Муж и жена, которые долгие годы служили образцом для подражания, вдруг решили развестись. Но если с дележкой совместно нажитого имущества все более или менее понятно, то вопрос опеки над шестью детьми до сих пор остается актуальным.

Еще недавно казалось, что сердце звезды «Малефисенты» смягчилось, как вдруг с новой силой публика начала обсуждать проделки Анджелины: она продала подаренную Брэдом особенную картину любимого ею Уинстона Черчилля, а старший сын Мэддокс выступил в суде против своего отца (вероятно, не без влияния красавицы-мамы).

Анджелина Джоли призналась, почему после развода с Питтом так и осталась одна
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Мириться с бывшим супругом и восстанавливать с ним отношения она не хочет, но и новые романы не спешит заводить — на то есть и были свои причины. О них она рассказала изданию E! News Daily Pop.

«Наверное, у меня просто очень длинный список с разными „нет“. Я уже долгое время одна», — пошутила Джоли.

Анджелина Джоли призналась, почему после развода с Питтом так и осталась одна
Анджелина Джоли

Но даже не столько это сыграло роль в одиночестве звезды, столько то, что все ее время она уделяет заботе о шести детях. Она считает, что ей безумно повезло жить и воспитывать таких любящих и самостоятельных ребят.

«У меня шестеро очень способных детей. Конечно, ты просыпаешься с мыслью: «Я должна убедиться, что с ними все в порядке». Но, честно говоря, несколько лет назад все изменилось. Теперь они хотят убедиться, что с мамой все в порядке. Они хорошо обо мне заботятся, мы прекрасная команда. Мне очень повезло… И поэтому я волнуюсь. Я из тех, кто всегда переживает, но я обожаю их, — рассказала актриса.

Не так давно Анджелина признавалась, что ей смешно слышать некоторые беспокойства своих детей. Так, например, они просят не прыгать на батуте маму, которая еще несколько лет назад удивляла акробатическими трюками в серии фильмов про Лару Крофт. Чтобы показать ребятам, что на пороге своего 50-летия она еще очень крута, Анджелина снялась в фильме «Те, кто желает мне смерти».

...

Анджелина Джоли — одна из самых красивых женщин и актрис мира

1 из 12

Звезда также рассказала, что относительно недавно начала чувствовать, что возвращается к жизни после расставания с известным мужем. Что же касается его самого, то он живет всего в пяти минутах езда от особняка Джоли, но навещать любимых детей ему можно только в соответствии с графиком, установленным судом.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news.