Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Анфиса Чехова продолжает развивать в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) тему похудения, и чтобы фолловеры доверяли ей, обратилась к эксперту и полиграфологу — артистка хочет доказать свою честность. Поводом для этого стали многочисленные обвинения, что звезда телевидения похудела не сама, а при помощи пластических хирургов и различных дорогостоящих манипуляций.

«У меня обостренное чувство справедливости. И когда меня в чем-либо обвиняют, я не могу спокойно жить. И понимать, как несправедливо, что какой-то сплетник… может голословно тебя в чем-то обвинить», — заявила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Анфиса.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

На этом увлекательнейшем мероприятии Чехова позвала поприсутствовать главного редактора журнала «Жара» Неприятного Пилягина, поскольку он «известен тем, что всем звездам говорит правду в лицо».

«Друзья, я прошла детектор лжи. Вечером выложу пост. Честно говоря, один мой ответ всех немного шокировал. И меня тоже», — рассказала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) артистка, а позже и показала этот самый вопрос.

«Теперь внимание. У вас силиконовая грудь?» — спросила у Чеховой эксперт-полиграфолог. «О да», — с широкой улыбкой ответила Анфиса.

Вот так вся страна и узнала то, что хотела знать уже очень много лет — Анфиса Чехова делала операцию по увеличению груди.

Напомним, этой осенью телеведущая шокировала фолловеров откровением — несколько лет назад она весила 100 килограммов и скрывала это от подписчиков при помощи фотошопа.

«В 2014–2016 годах я скрывала себя. Я не снималась в российских телепрограммах, не публиковала видео и сильно фотошопила снимки. Я редактировала фото, уменьшая свои объемы почти в два раза».

Анфиса Чехова рассказала, что увеличивала грудь
Анфиса Чехова рассказала, что увеличивала грудь

По словам звездной красавицы, спустя время ей удалось скинуть лишние килограммы, и теперь она хочет помочь женщинам последовать ее примеру и раскрыть секреты сброса веса. Естественно, не бесплатно.

Вот только многие не поверили Анфисе — сомневающиеся люди решили, что Чехова как минимум сделала себе операцию по ушиванию желудка, как максимум — еще и липосакцию и подтяжку кожи.

...

Анфиса Чехова родилась в Москве 21 декабря 1977 года в семье Натальи и Александра Корчуновых

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @achekhova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Persona Stars