Ольга Бузова
Ольга Бузова

26 апреля Ольга Бузова презентовала клип на свою новую песню «Верни». Мероприятие по этому случают прошло в столичном клубе «Родина Москва».

В этот вечер собралось много звезд. И даже не смотря на столичные пробки и загруженный график, все они приехали без опозданий. Самым первыи был Митя Фомин. Фотографы еще не успели расставить до конца свои камеры, а певец уже был готов позировать им. Вовь яркий, вновь заметный, вновь эффектный. Красные очки и брюки, как маяки, выделяли Фомина из толпы. А была огромная толпа гостей, журналистов, телерепортеров.

Митя Фомин
Митя Фомин

Поздравить хозяйку вечера с премьерой также приехали Мария Погребняк, Марина Федункив, Лена Катина с супругом Дмитрием Спиридоновым, Konfuz, Карина Кросс, Нюта и многие другие.

Когда к прессе вышла сама Ольга, журналисты окружили ее плотным кольцом. Посыпались миллионы вопросов: почему верни? кого верни? а возвращали ли вы сами? стоит ли входить в одну реку дважды?

«Песня помогает вернуть состояние любви и гармонии. Вы знаете, у меня немного было отношений, но все они были по любви. И эта песня про это. Когда ты не хочешь нелепо спорить, когда он целует твои слезы и говорит: ''Я буду ждать''».

Ольга Бузова
Ольга Бузова в толпе журналистов

Оля признается, она устроила такую вечеринку, потому что по-другому не умеет, потому что так относится к своему творчеству: «Масштаб — это мое второе имя».

И сразу вспомнила свою первую большую премьеру в 2018 году на песню «Мало половин». Признайтесь, у вас сейчас в голове зазвучали строки этого хита?

В клубе «Родина Москва» на зеркалах было написано помадой название песни «Верни».
Оля призналась, это неспроста — она и сама много раз писала любимому красной помадой. Однако ответить на вопрос «Как понять, что мужчина тот самый?» Бузова не смогла.

«Любовь — это не мозг. Любовь — это чувство, эмоции. Ты не сможешь это контролировать. Когда настоящая любовь, ты не сможешь рассказать, почему, за что вы любите», — размышляет звезда.

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

Этим вечером Ольга Бузова вообще много говорила про любовь, отношения, чувства, кто кому что должен, а что нет.

Так, например, она назвала главный плюс жизни без мужчины — свобода. Потому что отношения — это всегда ответственность:

«Когда человек тебе говорит, что ничего тебе не должен — беги от него. Ты должен, как и я должна».

Но не только Бузова была звездой этой презентации. В ее клипе главную роль сыграл российский актер Стас Бондаренко. По сюжету они с Олей были влюблены друг в друга.
Журналисты могут даже не пытаться пробовать перенести этот роман с экрана в жизнь. Артист давно и счастливо женат (его супруга была в этот вечер с ним), а у Бузовой правило: не связываться с женатыми.

...

Аурика Алехина, Ольга Бузова и Станислав Бондаренко

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru