<p>Настало время высказаться и сделать это громко</p>
Меган Маркл и принц Гарри

Мы всегда с особым интересом наблюдаем за тем, как растут маленькие наследники королевской семьи. А в случае с детьми Меган Маркл и принца Гарри любопытство увеличивается стократно: Сассексы старательно прячут малышей от глаз широкой общественности. А такое решение обусловлено лишь тем, что родители переживают за ментально здоровье и комфорт Арчи и Лили.

Как известно, когда-то их отец пострадал из-за чересчур пристального внимания вездесущих журналистов и до сих пор не может привыкнуть к постоянно растущему давлению со стороны родственников, прессы и многочисленных королевских экспертов.

Арчи рыжий, а Лилибет смеется: дети Меган Маркл и принца Гарри впервые появились на фото вместе
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Ежегодно в канун Рождества все члены британской Короны обязательно публикуют семейное праздничное фото. Несмотря на то, что «мятежные» супруги больше года назад сложили обязанности, переехали в США и счастливо зажили семейной жизнью почти рядовых американцев, они все равно не хотят нарушать традицию.

В этом году, кстати, поклонникам Сассексов было особенно интересно посмотреть на рождественскую открытку свободной от титулов семейки. Все-таки очень уж любопытно увидеть, как за это время изменился Арчи и на кого похожа совсем еще малышка Лили. Как раз за пару дней до праздника супруги опубликовали черно-белое фото девочки, после которого практически не осталось сомнений — дочка Меган вылитая мама в юности.

Арчи рыжий, а Лилибет смеется: дети Меган Маркл и принца Гарри впервые появились на фото вместе
Лилибет Диана

А уже 23 декабря в Сети появился совсем новый красивый кадр из специальной семейной фотосессии Сассексов. И хотя главной героиней должна была стать маленькая Лилибет, но все внимание обращено на прическу Арчи.

Как же мальчик становится похож на отца! Рыжие волосы, улыбка, глаза — ну прям мини-Гарри.

«Это один из тех редких и особенных проектов, частью которого мне посчастливилось стать. Для меня особенная честь иметь возможность продолжить историю этой семьи, которую я сначала фотографировал как помолвленную пару, затем в день их свадьбы, как супругов, а теперь вижу, как их любовь проявляется в двух прекрасных детях», — подписал снимок фотограф.

Арчи рыжий, а Лилибет смеется: дети Меган Маркл и принца Гарри впервые появились на фото вместе
...

В начале июня Меган Маркл родила второго ребенка. Девочку назвали в честь бабушки — принцессы Дианы и прабабушки — королевы Елизаветы

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash new