Азиза
Азиза

В начале этого года итальянец Александро Лортэ сделал предложение своей возлюбленной Азизе прямо во время ее концерта. Знаменитость была в восторге от смелости мужчины, который младше ее на 16 лет, и, посоветовавшись с залом, ответила согласием. Хотя звезда всегда пользовалась обожанием мужского пола, а свататься к ней ходил даже Филипп Киркоров, положительный ответ получил только Александро.

На этот раз звезда 1990-х и ее жених стали гостями программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Певица пришла в студию в образе невесты: в пышном белом платье, с собранными в свободный пучок волосами и с легким макияжем. Но красавицу Азизу ждал неприятный сюрприз: ее стали отговаривать от свадьбы. Многие посчитали, что Александро не соответствует уровню знаменитости, а некоторые и вовсе высказали предположения, что однажды мужчина обманет любимую.

Азиза попросит у племянниц яйцеклетки для рождения детей жениху итальянцу
Александро Лортэ и Азиза

Но пара мужественно отбивалась от нападок публики и отвечала на все вопросы. Азиза в свойственной ей манере улыбалась и всех разубеждала, Александро же не реагировал на слова злопыхателей и лишь временами прерывал молчание.

Наибольший интерес публики вызвали планы обрученных касательно детей. Как известно, Азиза в прошлом пережила трагедию: она была беременна, но из-за стресса случился выкидыш, навсегда лишивший певицу возможности выносить и родить ребенка. Азиза и Александро рассказали, что рассматривают возможность суррогатного материнства и хотят двоих детей, но первой — девочку.

Азиза призналась, что потеряла ребенка сразу после убийства Талькова, к которому ее посчитали причастной

Азиза попросит у племянниц яйцеклетки для рождения детей жениху итальянцу

«Я найду донорскую яйцеклетку. У меня есть родственницы, троюродные племянницы… Скажу: ''Яйцеклетку донорскую отдавайте, девочки, вы же хотели тетушке Азизе помочь''. Я говорила, будет время, надо будет, обращусь по любому вопросу. Главное, чтобы у нашего рода было продолжение — пополнение генофонда», — сказала в студии певица.

...

Певица Азиза в начале этого года стала невестой

1 из 12

В программе также была озвучена сумма, которую Азиза намерена потратить на свадьбу, — 15 миллионов рублей. Пара хочет видеть на торжестве 500 гостей, а выступать для них будет симфонический оркестр.

Фото: @azizamuhamedova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Persona Stars, PhotoXPress.ru