Полина Аскери
Полина Аскери

Париж… О чем вы думаете, когда слышите это слово? Наверняка, первая ассоциация — Эйфелева башня. А знали ли вы ее историю? Не ту, в которой рассказывается, как жители города были категорически против установки этой «уродливой» конструкции, а ту, что повествует об истории любви создателя башни и женщины его мечты.

Спойлерить не будем, но отметим, что зрители премьерного показа не сдерживали слез — 108 минут экранного времени были наполнены красотой и романтикой!

Алена Бабенко и Эдуард Субоч
Алена Бабенко и Эдуард Субоч

Что ждет тех, кто в ближайшее время соберется на этот фильм?

Париж, конец XIX века. Талантливый инженер Гюстав Эйфель мечтает строить метро, подземную железную дорогу будущего. Однако встреча с таинственной женщиной из его прошлого буквально переворачивает мир Эйфеля. Их головокружительный роман вдохновляет его на создание немыслимого архитектурного шедевра — гигантской ажурной башни, ставшей в итоге символом Парижа, романтики и любви.

Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко

11 октября в кинотеатре Галерей «Времена Года» прошел премьерый показ при поддержке L'Oreal Paris — французского бьюти-гиганта, история которого неразрывно связана с историей Парижа.

В этом году исполняется 50 лет знаменитому слогану L'Oreal Paris «Ведь вы этого достойны». Уверены, хоть раз, но каждая из нас говорила сама себе эти слова — и они помогали! Так и марка L’Oréal Paris всегда поддерживала и поддерживает женщин и верит, что их возможности безграничны.

Гостями премьерного показа исторической мелодрамы стали Алена Чехова, Рина Гришина, Полина Аскери и Алена Бабенко, которая появилась на мероприятии в компании редкого светского гостя — своего любимого мужа Эдуарда Субоча. Кстати, в этом году супруги отмечают розовую свадьбу — вместе они уже 10 лет.

Любовь все победит! И в жизни, и в кино!

...

Алена Чехова

1 из 11

Главные роли в картине «Эйфель» сыграли любимый многими Ромен Дюри и восходящая звезда Голливуда и исполнительница роли Мэйв в нашумевшем сериале «Половое воспитание» Эмма Маккей.

«Эмма очень талантлива, полна энергии — она оказалась прекрасным выбором женщины, ставшей олицетворением Эйфелевой башни», — делился режиссер картины Мартин Бурбулон.

Использованы материалы «Лента.ру»

Фото: пресс-служба