Надежда Бабкина
Надежда Бабкина

Гостями форума «Эстетическая Медицина будущего. Тренды — 2021» стали не только эксперты в сфере косметологии, но и самые известные звёзды и блогеры: Надежда Бабкина, Зара, Митя Фомин, Мария Кравцова, Агния Кузнецова, Дмитрий Хрусталев, Саша Савельева, Анастасия Гребенкина, Елена Захарова, Агния Кузнецова, Ольга Кабо, Ольга Полухина, Колдун Дмитрий, группа «Фабрика», группа «Город 312», Алена Свиридова, Мария Бутырская, Михаил Турецкий, Мария Командная, Шиловская Аглая, Надя Ручка, Ирина Ортман, Ирина Пудова, Дарья Повереннова, Яна Поплавская, Lina Lee, Сэм Пикар, Лисса Авеми и другие.

Зара
Певица Зара

Что прямо сейчас происходит в эстетической медицине в России и в мире? Как повлияла новая реальность на развитие практических аспектов, на прогресс и перспективы, на внедрение открытий и достижений? Чему мы уже научились за этот год и чему будем учить людей? Организатор Форума «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2021» компания Скин Технолоджи собрала сотни агентов влияния, чтобы обсудить, развить и продвинуть все эти темы. Дискуссии вели медики: хирурги, косметологи, дерматологи, нутрициологи, геронтологи; компании и бренды, флагманы отрасли; журналисты, блогеры и большой пул инфлюэнсеров из шоу-индустрии — самой заинтересованной и самой требовательной отрасли.

В рамках научной программы Форума обсуждали все перемены, переломы и возможности, которые принес 2021 год — время уроков, новых идей и открытий, которые ждут человечество в эпоху пост- (или, как уже говорят во всем мире, лонг- — продолжающегося) коронавируса. И разбирали матчасть: ботулинотерапию, биоревитализацию, плазмотерапию, аппаратные и инъекционные методики, волновую терапию, филлеры и нити, SMART-лифтинг и многое другое — от антиэйдж-нутрицевтики до самых неожиданных проявлений посковидного синдрома.

...

Саша Савельева

1 из 18

Параллельно весь день шла программа для медиа и блогеров: более 20 презентаций и докладов: о новейших антивозрастных технологиях из первых рук, об идеальной коже и ее здоровье, о достижениях аппаратной косметологии и о биохакинге.

На медиасессии под предводительством пула самых главных бьюти-журналистов глянца обсудили новое значение главного тренда жизни бьюти-индустрии — безопасности.

Фото: Андрей Калмыков, пресс-служба.