Берцы, челси, сапоги: какую обувь выбрать зимой 2021

Наш респект креативной команде обувного бренда Respect! И коллекцию выпустили отличную, и рекламную кампанию к ней сняли достойную, и посоветовали, с чем носить главные новинки сезона. Их у марки в этот раз три — челси на тракторной подошве, армейские берцы на шнуровке, силуэтные сапоги на устойчивом каблуке.

Все три отлично смотрятся на женской ноге и не обязательно сочетаются только с брюками или джинсами. Особенность обуви на массивной подошве (а такой обладают все три новинки) заключается в том, что она составляет отличный модный дуэт и с платьями (любой длины), и с юбками (мини), и с шортами (напомним, зимой мы их носим с плотными колготками).

Берцы, челси, сапоги: какую обувь выбрать зимой 2021

Фокус сезона взят на универсальность, но это не значит, что цветовая палитра Respect осень/зима 2021 ограничена лишь темными оттенками. Помимо классического черного и экрю, в цветовую палитру вошли канареечный желтый, алый и другие акцентные тона. Модели выполнены из натуральных материалов, устойчивых к загрязнениям, влаге и перепадам температур. Каждая дополнена стельками из шерсти или меха.

Берцы, челси, сапоги: какую обувь выбрать зимой 2021

За стремительное понижение температуры можете не переживать — Respect гарантирует, что за счет высоты подошвы и глубины протектора в обуви будет комфортно и дождливой поздней осенью, и в минусовую температуру зимой.

Интересно, пройдет ли она главное испытание российской зимы — соль, которой посыпают дороги от наледи? Проверим!

Берцы, челси, сапоги: какую обувь выбрать зимой 2021

Фото: пресс-служба Respect