Ольга Орлова
Ольга Орлова

Елена Блиновская заинтриговала публику, сообщив, что одна известная певица, долгое время мечтавшая стать мамой, наконец-то беременна. Это Ольга Орлова.

Об этом мы узнали 23 сентября, когда в соцсетях экс-солистки группы «Блестящие» появилось это отпускное видео. Смотрите его в нашем Телеграм-канале.

«Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!» — написала будущая мама. В кадре она идет по пляжу под песню Уитни Хьюстон Run To You.

Слитный купальник-бюстье серо-коричневого оттенка подтверждает: Ольгу можно поздравлять.

Модель с бретелью на одно плечо и узнаваемым логотипом.

Купальник Michael Michael Kors
Реклама. www.lamoda.ru

Мы решили сделать это лично и позвонили артистке. Она, несмотря на то, что находится сейчас в отпуске, ответила нам. Признаемся, надеялись узнать у нее некоторые подробности ее интересного положения, но Орлова явно не намерена делиться эксклюзивом — его она приберегла для своих соцсетей.

«Вы знаете, я все расскажу в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), это мой самый прямой источник всей информации, поэтоу я именно там буду делиться», — сообщила нам Ольга.

Место своего отдыха Орлова тоже не рассекретила. «Потому что еще отдыхаю», — со смехом сказала она.

Что же, имеет право! А мы не станем ее более тревожить и с нетерпением будем ждать рассказа звезды про свою вторую и такую долгожданную беременность.

Напомним, у Ольги Орловой есть сын — зовут его Артем и ему уже 21 год. Отцом молодого человека является бизнесмен Александр Карманов, с которым певица закрутила страстный роман. Пикантности этой истории придавал тот факт, что Карманов на момент знакомства с Орловой состоял в браке с певицей Натальей Лагодой.

Ольга Орлова и Александр Карманов
Ольга Орлова и Александр Карманов

Для исполнительницы хита «Маленький Будда» это стало таким ударом, что она пыталась покончить с собой — на глазах у сына! К счастью, ее удалось спасти, но долгое время Наталья была прикована к инвалидному креслу. А чтобы зрители о ней не забывали, Лагода нередко появлялась в эфире различных телеканалов и на ток-шоу, где рассказывала, как Орлова увела ее мужчину. Однажды она и вовсе заявила, что Ольга пришла к ней домой и объявила о беременности от Карманова. Певица это опровергает.

С момента той истории прошло больше 20 лет, и Ольга Орлова о ней больше не вспоминает. Сегодня она максимально счастлива — и такой счастливой ее сделал мужчина по имени Валерий.

О нем известно лишь то, что для него брак с Орловой — второй, и у него есть взрослые дети. Мужчина старше певицы на девять лет.

Ольга Орлова с мужем Валерием
Ольга Орлова с мужем Валерием

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети