Беременные и толерантные: скоро появятся новые эмодзи мужчин

Современным людям приходится сто раз думать, прежде чем выразить свое мнение относительно разных гендеров, сексуальной ориентации, внешности, религии — список можно продолжать бесконечно. Интересно, что желающие все равно смогут «прикопаться» и найти, где вы были недостаточно толерантны. Уважаемая миллионами людей по всему миру компания Apple, конечно, не смогла навсегда внести ясность в вопросы толерантности, однако предприняла какую-никакую попытку.

Вероятно, уже осенью миру представят новые гаджеты от основанной Стивом Джобсом компании. И там, скорее всего, будет уже новая версия операционной системы IOS — 15-я. Какие-либо ее улучшения, новые возможности и усовершенствованная скорость работы отошли на второй план, ведь помимо всего этого в системе будут новые эмодзи — толерантные.

Беременные и толерантные: скоро появятся новые эмодзи мужчин

Так, например, пользователи смартфонов смогут общаться смайликами с беременными мужчинами, конечно, разных цветов кожи, новыми жестами (пальцами, по-азиатски сложенными в сердечко, рукопожатиями — с вариациями всех цветов кожи), троллем, рентгеном, разряженным аккумулятором, гнездом с яйцами, кораллом (для обсуждения изменений климата и повышения температуры, которая влияет на рифы) и т.д.

Новинками также станут игриво прикушенная губа, салютующий эмодзи, который сможет заменить в чатах F (что означает уважение, респект), использующееся для демонстрации такого жеста, люди в короне, кувшинка, дискошар и многое другое.

В отличие от западных пользователей Сети российские восприняли новшества в штыки — люди у нас все-таки не готовы к мужской беременности.

Беременные и толерантные: скоро появятся новые эмодзи мужчин

«Беременные мужики — вы серьезно? Этот мир явно катится не туда», «Уже надоели со своей толерантностью — итак за каждый чих надо было оправдываться, а теперь и эмодзи им отдельные придумывают», «После таких новостей я радуюсь, что мы отстаем от ''развитых'' стран», — писали возмущенные интернет-пользователи.

А как к новым эмодзи относитесь вы? Делитесь своим мнением в комментариях!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Emojipedia.org