Без комплексов: похудевшая на 30 кг блогерша показала размер своей гигантской пижамы
Саша Черно

Пока одни знаменитости сидят на строгих диетах, каждое утро начинают с пробежки и по несколько часов в день проводят в спортзалах, другие решают проблемы с лишним весом более радикальными способами. К последним относится и бывшая участница проекта «Дом-2» Саша Черно, которая в октябре прошлого года решилась на операцию по уменьшению желудка и после нее начала таять буквально на глазах.

Незадолго до этой процедуры девушка призналась, что никогда не была худышкой из-за чего в подростковом возрасте у нее появились комплексы. Полюбить себя такой, какая она есть мешали не только стандарты красоты, но и назойливые одноклассники, которые постоянно придумывали Саше Черно новые обидные прозвища и всячески над ней издевались.

Без комплексов: похудевшая на 30 кг блогерша показала размер своей гигантской пижамы
Саша Черно

Шутки про лишний вес сопровождали блогершу на протяжении всей жизни, а неуверенность в себе мешала ей стоить отношения с противоположным полом. В итоге найти личное счастье девушка смогла только на проекте «Дом-2», где она встретила парня по имени Иосиф Оганесян, вышла за него замуж, а в октябре прошлого года родила от него сына Стефана.

Казалось, что любовь победила все комплексы Черно — девушка стала гораздо раскованнее вести себя на публике, не стеснялась выкладывать в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) откровенные снимки, но после беременности стала снова стремительно прибавлять и когда цифры на ее весах перескочили отметку в 170 килограммов, забила тревогу. Раньше Черно всегда говорила, что никак не может прийти в форму из-за гормональных проблем, но недавно назвала себя «пищевым наркоманом» и призналась, что не в силах отказаться от вредной еды. Несколько раз девушка пробовала сидеть на жестких диетах и изводила себя на тренировках, но это не принесло результата.

Без комплексов: похудевшая на 30 кг блогерша показала размер своей гигантской пижамы
Саша Черно с мужем

Думать об операции по уменьшению желудка блогерша начала еще во время беременности и долгое время искала подходящего врача. Примерно на шестой день после процедуры девушка уже практически восстановилась и начала возвращаться к привычной жизни. В первое время она питалась исключительно соками, морсами и мясными бульонами, и постепенно вводила в рацион и другие продукты. Черно отмечала, что теперь для того, чтобы полностью насытиться, ей нужны совсем маленькие порции, поэтому наконец-то она перестала переедать. Еще одним положительным «побочным» эффектом операции стало то, что у блогерши сильно изменились вкусовые предпочтения — теперь она не может и не хочет есть все, где содержится сахар.

Без комплексов: похудевшая на 30 кг блогерша показала размер своей гигантской пижамы
Саша Черно с мужем и сыном

Срывов пока тоже удается избегать — Черно говорит, что когда ей хочется съесть что-то вредное — чипсы или, например, бургер, она их просто жует, а потом выплевывает, чтобы успеть насладиться вкусом, но при этом не подвергать риску новую фигуру.

Эта методика выглядит довольно дико, но нужно признать — приносит свои плоды. За три месяца после операции Черно уже удалось скинуть около 30 килограммов и она явно не собирается останавливаться на достигнутом. Даже в новогодние праздники, когда практически все завтракали, обедали и ужинали салатами, блогерша продолжала худеть. Для того, чтобы изменения в ее телосложении были более заметны, она не стала выкидывать старые вещи и иногда надевает их, чтобы сохранять мотивацию.

Недавно в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезда показала, как она танцует перед телевизором в старой пижаме в горошек и вещь, которая раньше сидела на Саше как влитая, теперь висит на ней словно мешок.

«Саня, заметно худанула! Так держать! Я верю в тебя», «Без лишнего веса вообще бомба будет!», «Саша, Вы молодчинка!!!! Дальше- больше», «Очень интересно наблюдать за Вашим преображением!!!!», «Очень скинула! Молодчина!», — написали Черно ее подписчики и похвалили девушку за целеустремленность.

Без комплексов: похудевшая на 30 кг блогерша показала размер своей гигантской пижамы
Саша Черно с мужем и сыном

Однако прежде, чем начать получать комплементы в свой адрес, девушке пришлось пережить волну хейта. Дело в том, что свою операцию она превратила в настоящее шоу — всю процедуру девушка в прямом эфире транслировала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), при этом одна из камер показывала внутренние органы Александры. Многие такую излишнюю откровенность не оценили и назвали Черно сумасшедшей, а она в свою очередь посоветовала подписчикам «не открывать рот, там, где этого не требуется».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @s.chernolife/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)