Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд

5 ноября звезды Голливуда посетили 11-й гала-концерт фестиваля LACMA Art+Film Gala. Модный Дом Gucci, который отвечает за организацию вечеринки, традиционно собрал всех своих друзей в одном месте — в музее The Los Angeles County Museum of Art. Именно здесь каждый год на торжественном приеме чествуют представителей мира искусства. На этот раз виновниками торжества стали режиссер Пак Чхан Ук и художница Хелен Пашгиан.

Одной из первых на красной дорожке появилась Билли Айлиш. 20-летняя певица с ног до головы была одета, а точнее, замотана, в Gucci. Эпатажная звезда пришла на мероприятие в маске для сна и с огромным одеялом именитого модного Дома. А поддержал ее в этой авантюре новоиспеченный бойфренд, 31-летний солист группы The Neighbourhood Джесси Рутерфорд.

Этот выход в свет стал первым для Билли и Джесси: до этого момента они еще не появлялись вместе на публике — только попадали в объективы папарацци. Слухи о том, что музыкантов связывает нечто больше, чем просто дружба, появились еще несколько недель назад, и вот теперь пара решила официально подтвердить свою любовь перед всем миром.

Нажмите

Никакое мероприятие Gucci не обходится без короля этого бренда — Джареда Лето. Актер всегда выбирает самые яркие и стильные образы, а команда Gucci с энтузиазмом поддерживает его безумные идеи. Каждый раз, когда кажется, что коллаборации Дома и Джареда уже достигли предела креативности, они умудряются вновь поразить поклонников в самое сердце.

Джаред Лето
Джаред Лето

Ким Кардашьян не изменяет себе и своим принципам, даже если Gucci буквально приглашают ее в свой «дом». Звезда соцсетей снова произвела фурор в кутюрном платье Balenciaga — в том самом, из черного «инопланетного» спандекса. Настолько идеальный наряд, что и комментировать нечего.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Вслед за старшей сестрой на ковровой дорожке появилась Кендалл Дженнер: как обычно в провокационном образе, но с подобием «цензуры» на животе — двумя полосками ткани около пупка. Топ-модель тоже решила похулиганить и не обращаться к Gucci за нарядом. Она сделала выбор в пользу бренда Burc Akyol, основанного французским дизайнером турецкого происхождения.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Завершаем вещание импозантными джентльменами — Джудом Лоу и Эдрианом Броуди. Эти двое не выбирали бархат, пайетки и другие детали из категории «вырви глаз». Они сделали ставку на классику и не прогадали: только взгляните, как они хороши!

Джуд Лоу
Джуд Лоу
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

Благотворительный ужин-концерт под председательством актера Леонардо ДиКаприо и члена правления LACMA Евы Чоу в прошлом году собрал рекордные 5 миллионов долларов — средства по традиции отправляются как на благотворительность, так и на поддержку начинающих режиссеров, артистов и музыкантов.

Члены совета уверены: в этом году в фонд будет собрано еще больше средств. А пока организаторы занимались серьезными делами, артисты, руководители студий, филантропы и бизнесмены веселились на гала-концерте под композиции сэра Элтона Джона, который ради такого события даже взял паузу в своем туре Farewell Yellow Brick Road и приехал в Лос-Анджелес.

Вышеперечисленные гости — далеко не все, кто появился 5 ноября на LACMA. Скорее листайте галерею, чтобы увидеть их всех.

...

Оливия Уайлд

1 из 12

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images