Исхудавшая Белла и Наоми в перьях на красивом вечере Emerge в Дохе

Наоми Кэмпбелл известна не только своим взрывным характером, но и добрым сердцем — она уже много лет занимается благотворительностью.

«На меня, как и на многих других, сильно повлиял пример Нельсона Манделы… Билла Клинтона. Таких людей много — Опра, например. Многие замечательные успешные люди, которым повезло в жизни и в бизнесе, решили делиться тем, что у них есть, и в этом нет абсолютно ничего плохого. Как-то меня спросили: ''Вы знамениты, и вы посещаете благотворительные мероприятия — что все это значит? У вас своя карьера. Вы не можете испытывать такие чувства и эмоции, чтобы захотеть помогать другим''. Я считаю, так нельзя говорить. Я думаю, нельзя судить людей, которые хотят помогать другим. Я думаю, если человек делает что-то от всего сердца, это всегда видно. Люди, которых я знаю, искренне помогают другим по всему миру, и они верны своему делу. По-моему, это самое лучшее», — делалиась она в одном из интервью.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Вокруг себя Черная пантера собрала друзей с таким же добрым сердцем и щедрой душой, готовых поделиться частью заработанного. Многие из них активно поддерживают благотворительные инициативы Наоми — не стал исключением и показ-аукцион Emerge, прошедший в Дохе вечером 28 октября.

Его цель — поддержка молодых африканских дизайнеров, чьи вещи были представлены на подиуме наравне с коллекциями именитых модельеров.

Наоми Кэмпбелл не только собрала более 100 вип-гостей, но и сама вышла на подиум — готовы смотреть на эту величественную походку снова и снова, и снова, и снова…

А как вам такое фэшн-представление? Модная публика в первом ряду осталась в восторге.

На подиуме также была замечена и Белла Хадид — удивляемся, конечно, работоспособности 26-летней топ-модели. Она буквально везде. Не удивимся, если в ее расписании до рождественских праздников нет ни одного свободного дня.

Нам показалось, или Белла выглядит чрезмерно худой?

Кто еще был из гостей вечера — смотрите в нашей фотогалерее.

...

Белла Хадид (в Schiaparelli)

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images