Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Прекрасными новостями прямиком из Голливуда заканчивается 15 сентября. Стало известно, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс готовятся расширить свою и без того большую семью — актриса беременна!

35-летняя Блейк рассекретила свое интересное положение на саммите Forbes Women in Power Summit в Нью-Йорке, где появилась в блестящем мини-платье. Судя по улыбке и внушительной высоте каблука, Лайвли чувствует себя прекрасно. Просто мать-героиня!

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

В Сети шутят — звездные супруги активно работают над тем, чтобы в их семье появился мальчик. Дело в том, что у Райана и Блейк три дочки — и рождение каждой из них они скрывали до последнего. Актеры вообще не афишируют свою семейную жизнь, фото детей не показывают. Но то, что у них три дочки — факт!

В 2014-м на свет появилась старшая Джеймс, через два года родилась Инес, а в октябре 2019-го стало известно о рождении третьей малышки — Бетти.

Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Инес Рейнольдс, Джеймс Рейнольдс
Редкое фото Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли с детьми

Ни Блейк, ни Райан эту замечательную новость пока что никак не прокомментировали, да и не нужны какие-либо комментарии — все и так уже понятно. Замечательный подарок супруги сделали себе на годовщину свадьбы — оловянную: в браке они уже 10 лет.

Пусть на этот раз будет мальчик!

Фото: Legion Media