Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Еще весной 2020-го года Алиса Казьмина неожиданно пропала из поля зрения общественности. А когда вернулась, то сильно удивила всех своим внешним видом и породила множество слухов о неудачной пластике.

Целые месяцы ушли у экс-жены Андрея Аршавина на то, чтобы признаться, что на самом деле все обстоит совершенно не так. Как оказалось, Алиса сильно заболела — и даже не раз была буквально на волоске от смерти.

Сначала женщина говорила о серьезном аутоиммунном заболевании, которое «искромсало ее лицо». Однако затем к этому добавилась экстренная госпитализация и искусственная кома — а потом и серьезные последствия после коронавируса.

Все расставило на свои места внезапное интервью знаменитости для программы Андрея Малахова. Казьмина не побоялась предстать перед зрителями прямо на больничной койке — и показать свое измученное лицо. Даже несмотря на примененные фотофильтры, смотреть на это оказалось тяжело.

На тот момент Алиса уже долго не появлялась в соцсетях из-за ухудшения самочувствия. И лишь недавно она нашла в себе силы немного пообщаться с фолловерами.

Конечно, Казьмина не стала возвращаться в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) со своим фотоконтентом. Она ограничилась лишь картинкой с близким для себя сейчас высказыванием: «Бойтесь гнева терпеливых».

Поклонники засыпали экс-жену футболиста вопросами о здоровье. И на некоторые из них она ответила.

«Мне уже лучше. Но тяжело пока, слабая очень», — написала Казьмина и поблагодарила подписчиков за молитвы о ней.

Алиса призналась, что до сих пор считает, что на нее могли навести порчу.

«Стала обращать на это внимание, когда стали липнуть самые тяжелые болезни ко мне», — говорит женщина.

...

Жизнь Алисы Казьминой буквально перевернулась на 180 градусов

1 из 12

К слову, до сих пор неизвестно, получится ли у Алисы до конца справиться со всеми своими недугами — и вернуть прежнюю внешность. Пластические хирурги делают прогнозы о результатах реконструирующей ринопластики для Казьминой, но, увы, их высказывания на этот счет нередко разнятся.

Фото: @arshavina_alisia__mb/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи