Ксения Бородина

Ксения Бородина

Не так давно экс-ведущая «Дома-2» Ксения Бородина приняла участие в фотосессии, для которой примерила несколько образов в итальянском стиле. Эффектными снимками звезда поделилась у себя в блоге, отметив то, как ей понравился результат работы.

На съемках вместе с Ксенией был ее бессменный стилист Алеко. Он помогал подбирать наряды и подмечал детали, чтобы на фотографиях Ксения выглядела неотразимо. Однако это не спасло ведущую от волны хейта.

Под новым постом появилось множество комментариев с замечанием, что Бородину будто состарили на кадрах, ведь в своих сторис она выглядит совсем иначе. Или всему виной фильтры в личном блоге?

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Особенно интернет-пользователям не понравился снимок Ксюши с черной вуалью. Они отметили, что фотограф будто прибавил к возрасту 40-летней ведущей лишний десяток:

«Очень неудачное фото. Как будто женщина пожилая», «У меня одной двоякое чувство? Кто-то старался все испортить? Как будто специально отфотошопили, чтобы она старше казалась на фотках… В жизни вы намного лучше, чем на данных снимках», «Мне кажется, фотограф передал ее такой, какая она в жизни, а не в блоге».

Для фотосессии Бородина примерила черный топ с золотой юбкой, темное бархатное и красное шелковые платья, а также кружевное боди с пальто. Но такие эффектные наряды не уберегли звезду от критики.

Прочитав комментарии под фотографиями, Ксения отреагировала на хейт, отметив, что всему виной стилистика Италии, а не ее возраст: «Все, кто пишут, что в жизни я моложе, спасибо, конечно. Но нужно понимать, что это образ, это стилистика. Стилем фотосессии была Италия, вдохновлялись образами итальянских актрис. В олимпийке, наверное, было бы молодежнее и платье в цветочек, как вы привыкли. Но тут не про то, к чему вы привыкли».

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Отметим, сейчас Ксюша улетела в очередное путешествие. Недавно она вернулась из Дубая, а теперь готовится к празднованию дня рождения в Горно-Алтайске. Напомним, что 8 марта Бородиной исполнится 41 год.

Тем временем поклонники звезды уже начали внимательно высматривать ее бойфренда на новых кадрах в Сети. О личной жизни Ксения не говорит в блоге, зато недавно она призналась, почему не жалеет о двух разводах: «Я никогда не проигрывала в разводе, всегда это был опыт, всегда это была свобода, которая мне давала становиться лишь лучше».

Фото, видео: соцсети