Ксения Бородина
Ксения Бородина с дочками

10 июня Ксения Бородина отмечает день рождения старшей дочери Маруси. В этом году девочке исполнилось 14 лет и звездная мама не упустила шанс устроить ей действительно роскошный праздник.

Ксения Бородина
Ксения Бородина с дочкой Марусей

Первые поздравления девочка начала получать еще в ночи. Сразу после работы и всех дел телеведущая примчалась домой и вручила Марусе большой букет пионов и огромную коробку ее любимых конфет. 

Ксения Бородина
Ксения Бородина с дочкой Марусей

С утра Ксения выложила в своем блоге совместную фотографию с подросшей Марусей. Поклонники сразу же отметили, что с каждым годом именинница все больше становится похожа на свою звездную маму. Маруся, которую Бородина родила от бизнесмена Юрия Будагова, унаследовала от нее форму бровей, пухлые губы, цвет глаз и пышные волосы. 

«Моя маленькая, но такая взрослая дочь. Сегодня тебе исполняется 14 лет, а еще вчера я придумывала тебе имя, когда только узнала, что у меня будет доченька. Ты моя гордость, ты невероятной души человек, который умеет в себе сочетать красоту, ум, невероятное чувство юмора, заботу и любовь. Ты очень талантливая девушка… Мечтай, моя девочка, стремись к своим целям и будь бесконечно счастлива», — с нежностью обратилась Ксения к Марусе.

Маруся Бородина
Маруся Бородина

После публичных поздравлений знаменитость перешла к личным. Экс-ведущая «Дома-2» подготовила для дочери фотозону с серебристыми шарами, пригласила в гости ее подруг и накупила подарков. Почти весь дом был уставлен букетами, с потолка на белоснежных лентах свисали розы, а посреди зала стояла гигантская коробка, где и находился главный сюрприз — украшения одного из самых дорогих ювелирных брендов в мире Van Cleef & Arpels.

Бородина купила для своей старшенькой подвеску в форме четырехлистного клевера и браслет. Судя по данным из Сети, стоимость каждого из этих украшений может доходить до полумиллиона рублей.

Но дочки телеведущей уже давно привыкли к таким дорогим подаркам. Например, в прошлом году младшей — Теоне — подарили серьги итальянского бренда Pasquale Bruni за 700 тысяч рублей, усыпанные бриллиантами. Наверное, поэтому у Маруси дорогой подарок мамы не вызвал особого восторга.

Рассматривая и примеряя украшения, она выглядела невозмутимой и лишь несколько раз сдержано улыбнулась. Да и открывать коробки Маруся не торопилась, в то время как ее бабушка, которая сидела рядом, просто сгорала от нетерпения.

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Зато от сюрприза младшей сестры девочка пришла в восторг. Тея сама наклеила на ватман небольшие презенты для Маруси и написала ей пожелания. Малышка готовила этот подарок с марта и никому не разрешала ей помогать.

Бородина подарила 14-летней дочке подвеску и браслет Van Cleef, но она приняла дорогие украшения без восторга

Пока Бородина устраивала праздник у себя на загородном участке и готовила все к предстоящей вечеринке, ее дочь вместе с друзьями была на кулинарном мастер-классе. После возвращения ребят ждали деликатесы и закуски от шеф-повара, зоны для фото и море веселья.

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru