Ольга Бузова
Ольга Бузова

Говорят, как неделю начнешь, так она и пройдет. Значит, у Ольги Бузовой ближайшие семь дней будут очень веселыми — в самом хорошем смысле этого слова. В понедельник вечером звезда собрала друзей и коллег на праздновании своего 35-летия. Несколькими днями ранее она уже отмечала день рождения, но в узком семейной кругу. Потом был разрыв с Давой… Страшные признания… В общем, обстановка не предполагала веселья, но праздник нельзя было отменить. Да и зачем лишать себя веселья и общения с друзьями?

Ровно в 19:00 25 января Ольга Бузова вышла к собравшимся журналистам в сногсшибательном платье — себя во всей красе показать и дать пару интервью, пока гости собираются. Но сразу предупредила: на вопросы о том-чье-имя-нельзя-больше-произносить-вслух она и слова не скажет.

«Я бы хотела обратиться к вам и сказать вам о том, что мне тяжело сейчас. Мне тяжело сейчас потому, что каждую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я воспринимаю очень близко к сердцу. Особенно, если это касается моей любви. И я еле стою на ногах», — цитируют именинницу российские СМИ. И это было единственное грустное в этот вечер, а после — друзья, улыбки, объятия.

Вечер посетили многие звездные приятели Оли — Ксения Бородина и Курбан Омаров, Ольга Орлова и Дарья Пынзарь с супругом, певица Слава с дочерью Александрой в невероятно крутых кожаных легинсах, Сергей Сафронов с братьями, Андрей Малахов, Алена Водонаева, Яна Рудковская, супруги Мартиросян и многие многие другие. Все они были впечатлены размахом события, а ведущие вечера делились интересными фактами:

Полгода шла подготовка праздника;

5 дней работали сутки напролет;

350 человек были ответствены за сценарий и спецэффекты.

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь

Вечер получился очень душевным — именинница исполнила пару номеров, а дальше почти каждый из гостей выходил, чтобы произнести тост. Самый четкий и понятный получился у Лолиты Милявской — облаченная в салатовый оверсайз-жакет звезда пожелала Ольге не снимать розовых очков и кайфовать от жизни.

...

Анна Бузова

1 из 17

Мы еще раз поздравляем Ольгу Бузову с днем рождения и желаем ей не останавливаться на достигнутом. Вперед, девочка!

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru