«Боюсь потерять Леху»: Настя Ивлеева рассказала, на чем держится их брак с Элджеем
Элджей и Настя Ивлеева

Когда в 2018-м году заговорили о романе Насти Ивлеевой и Элджея, многие не сразу поверили в то, что это правда. Да, сейчас влюбленных воспринимают как одну из самых крепких молодых пар, а ведь до этого их знали как близкую к народу и простую «Настюшку-опасность» и эпатажного и скандального хип-хоп исполнителя. И все же они счастливы вместе. Почему?

Сама Ивлеева считает, что основой стабильных отношения стала их дружба. Артист понимает ее стремления и ценит время, которое жена отдает работе, а она в свою очередь восхищается его творчеством и видит в нем не только хитмейкера Элджея, а Алексея Узенюка, за которого в 2019-м году вышла замуж.

«У нас нет возможности и времени искать друг в друге изъяны», — рассказала Ивлеева.

Несомненным плюсом она называет и отсутствие проблем в бытовой жизни. Чистотой в доме занимаются другие люди, и, придя домой, она может обсудить с супругом то, что произошло за день, поделиться с ним планами, а не ругать его за неправильно поставленный стакан.

«Я не та девушка, которая чахнет над домашним очагом», — откровенно призналась ведущая.

И Элджей это уважает, даже учитывая, что по всему дому постоянно находит ее нижнее белье. Привычка у жены такая.

«Боюсь потерять Леху»: Настя Ивлеева рассказала, на чем держится их брак с Элджеем
Элджей и Настя Ивлеева

Но не смотря на весь романтизм их отношений, Ивлеева не скрывает, что до сих пор боится однажды лишиться этой близости. Она честно призналась в беседе с Эльдаром Джараховым:

«У меня есть два страха. Первый — потерять Леху».

Хотя, конечно, семья без конфликтов наводит на подозрения. Ивлеева рассказала, что разногласия с мужем все-таки случаются. В таких случаях она говорит ему: «Леш, будет классно, если мы станем прислушиваться друг к другу и делать так, чтобы нам было комфортно». По словам Насти, все это происходит на фоне «братанской любви и дружбы». После этих слов, правда, она начала оправдываться, мол, звучит приторно. Но если так и есть, то почему же не делиться своей радостью?

Но Настя также не скрывает, что Элджей — не единственный ее жизненный приоритет. Она в восторгом рассказывает о своей работе и поэтому страшится однажды проснуться и понять, что все, к чему она стремилась, больше никому не интересно.

«Боюсь потерять свою популярность», — призналась Ивлеева.

Для популярного блогера было бы болезненно потерять не признание миллионов, а просто понять, что ее труды обесценены, а годы, потраченные на создание своего дела, прошли впустую.

...

Элджей и Настя Ивлеева познакомились в марте 2018-го года на концерте артиста

1 из 12

Ивлеева дала совет самой себе и вообще всем женщинам. Она считает, что нужно заниматься любимым делом и ежедневно работать, работать и работать, и тогда в жизнь придет и любовь, и успех, и деньги.

«Когда я начала узнавать себя, развивать свои сильные стороны и определила свой вектор, появился мужчина, который чем-то меня зацепил и плывет со мной дальше по течению. Я не ищу кого-то. Мне вообще плевать. Ты настолько в себе уверена, что вся твоя жизнь не крутится вокруг того, чтобы найти мужчину», — поделилась Ивлеева.

Фото: @_agentgirl_, @sayonaraboy/instagram (запрещенная в России экстремистская организация)