Владислав Тюльпанов
Владислав Тюльпанов

За первые два месяца 2021 года в жизни Миланы Тюльпановой произошло несколько ярких событий. В январе она радостно сообщила о своей второй свадьбе, иронично отметив, что наступает «на те же грабли». В феврале рассказала о предательстве новоиспеченного супруга, который «оказался мошенником и был трижды судим».

Дабы отвлечься от всех грустных мыслей, вновь рухнувших на хрупкие плечи блондинки, Милана посвящала время себе любимой, ходила в гости и на мероприятия. 24 февраля она была приглашена на день рождения своей крестной Любови Успенской — королеве шансона исполнилось 67 лет.

В одном из столичных ресторанов собрались многие представители шоу-бизнеса и светской тусовки. Среди гостей был замечен даже Дмитрий Песков, а вот Тюльпановой не оказалось. Почему — никто точно не знает. Девушка ограничилась лишь кратким поздравлением в соцсетях. Ну мало ли бывает — срочные дела или какие другие причины. И вдруг, спустя несколько часов после начала вечеринки, в сториз Миланы появляется пугающее послание.

Белые буквы на черном фоне, написанные неизвестно кем, сообщили нам, что знаменитость злоупотребила медикаментами, так как на это «у нее были причины».

Миланы не было на вечеринке. В обычно активных соцсетях несколько часов не появлялись ее новые публикации и сториз. Подумать можно всякое. И пока в Сети строили теории и высказывали предположения, на связь вышел ее младший брат Владислав.

«Самый молодой и известный в РФ» (именно так написано в шапке его профиля) вечеринку Успенской посетил, а утром проснулся от шквала звонков. И сразу записал видеообращение.

«Пришлось экстренно выходить на связь, потому что уже звонили из журналов разных. Я нахожусь дома после дня рождения Любы. Все нормально. С Миланой тоже. Это все полный бред», — сообщил он нам из своей спальни.

...

Милана Тюльпанова напугала своих поклонников

1 из 13

Хорошо, если все хорошо, но, честно, вопросов стало еще больше. Где же Милана? Почему она никак не прокомментирует новости о своей госпитализации? Что означает видео брата, в котором сестра лежит на диване и отказывается смотреть в камеру? И, в конце концов, почему у Владислава немного встревоженный голос? Очень хочется получить ответы. Держим руку на пульсе.

Фото: @vladislav_tulpanov1/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)