Брэд Питт чуть не сорвал съемки продолжения «Друзей»

Все вы, конечно, знаете, что сейчас полным ходом идут съемки специального проекта — нового эпизода «Друзей». Никаких подробностей об этом историческом событии пока нет — актеры хранят секрет и не раскрывают все карты.

Однако заранее было известно, что в эпизоде, который мы ждем уже 17 лет, снимутся все актеры, сыгравшие главные роли в сериале: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.

Брэд Питт чуть не сорвал съемки продолжения «Друзей»

Не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд. Если верить таблоиду New Idea, проект был под угрозой срыва, а все из-за… Брэда Питта!

Если вы не такой преданный поклонник «Друзей», как мы, то напоминаем: Питт снялся в одном из эпизодов сериала, когда еще состоял в браке с Энистон. Вся эпопея с Джоли, разводом и ярлыком «изменщика» начнется спустя несколько лет после этого.

Дженнифер давно простила Брэда, и более того, она поддержала экс-супруга, когда тот расстался с Джоли. После этого бывших возлюбленных постоянно пытались свести вместе — таблоиды, разумеется. И вот это очень напрягает каст «Друзей».

Брэд Питт чуть не сорвал съемки продолжения «Друзей»

Оказывается, в сценарии новой серии было запланировано появление Питта. И это чуть не разрушило весь проект. Как сообщает таблоид, исполнители главных ролей были уверены, что романтическая история Брэда и Дженнифер «перещеголяет» все воссоединение сериала.

«Когда появился список приглашенных актеров, имя Брэда стало большим сюрпризом, и конечно, привлекло бы к шоу еще больше внимания», — сказал инсайдер.

Мы в свою очередь ничего не имеем против небольшого появления Питта на экране. На красивого мужчину в самом расцвете лет посмотреть всегда приятно. Ну и, конечно, мы ждем фразу «We were on a break» в исполнении Росса.

Сериал «Друзья», напомним, шел с 1994-го по 2004 год и по праву считается одним из лучших в истории. За 10 лет было снято 236 серий, которые многие знают буквально наизусть.

...

Первый эпизод сериала «Друзья» был показан 22 сентября 1994 года

1 из 12

Отмечается, что в спецвыпуске «Друзей» все исполнители главных ролей выступят и в качестве продюсеров шоу — и получат минимум по 2,5 млн долларов за съемки.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news, Shutterstock/Fotodom.ru