Софья Каркадым
Софья Каркадым

Когда 28-летняя англичанка Лорна Гарнетт приняла в свой дом украинскую беженку, она искренне считала, что делает доброе дело. Так и было, пока та самая беженка вместо благодарности отплатила Гарнетт подлостью. 22-летняя уроженка Украины Софья Каркадым соблазнила мужа британки, с которым та прожила 10 лет. Однако карма внесла свои коррективы в это рандеву: связь британца и украинки продлилась чуть более четырех месяцев, а потом последовало громкое расставание.

Тони Гарнетт и София Каркадым
Тони Гарнетт и София Каркадым

Тони и Софья разбежались со скандалом — инициатором стал он. Мужчина даже заявил на свою возлюбленную в полицию, испугавшись за собственную жизнь. Лондонский охранник был готов терпеть ради любимой любые трудности, однако резкая смена настроения Софьи попросту напугала его.

Во время вечеринки, которую устроили в честь 30-летия Энтони, Софья учинила скандал. Что стало причиной ссоры, остается только гадать, но британец перепугался и даже вызвал полицию.

Громкий скандал не удивил Лорну — она была уверена, что эти отношения завершатся чем-то нехорошим. Супруга ей совсем не жаль, и прощать его мать двоих детей не собирается.

Тони и Лорна Гарнетт
Тони и Лорна Гарнетт

Мужчина жаловался, что девушка взяла в руки нож и несколько раз вонзила его в стену дома. В итоге изнеженный размеренной семейной жизнью Тони твердо решил — это конец! А бывшей любовнице пригрозил, что напишет заявление в полицию, и ее могут выставить из страны.

Софья не была готова променять элитную лондонскую жизнь на новые скитания, а потому решила насильно доказать свои чувства. Она пришла на съемную квартиру, где они вместе жили последние месяцы, и выбила дверь с ноги — очень хотела все исправить. Делала она это эмоционально — с криками и матерными словами, которые бедолага вряд ли понял.

«Я больше не могу терпеть ее оскорбления или гнев. В ней есть сторона, с которой я просто не могу больше мириться. Она становится злой и агрессивной», — пожаловался мужчина.

Энтони Гарнетт остался ни с чем. Лорна обратно не пускает, а спецслужбы не спешат искать Каркадым новый дом. Вот только последняя не собирается жить с клеймом агрессивной разлучницы — на днях она выдвинула свою версию того, что стало причиной болезненного разрыва с британцем.

Каркадым заявила, что это не она, а он был агрессором в отношениях. Украинка пожаловалась, что во время совместного проживания мужчина увлекся азартными онлайн-играми, иногда спуская по 500 фунтов стерлингов за один раунд. Несмотря на все ее мольбы, британец не переставал играть. При этом, по словам Софьи, она оплачивала продукты и счета из своего пособия и занималась домашним хозяйством, пока бывший бойфренд днями сидел в интернете.

Софья Каркадым и Тони Гарнетт
Софья Каркадым и Тони Гарнетт

Она подчеркнула, что Гарнетт относился к ней «как к девочке на побегушках». «Я действительно любила его и думала, что мы проведем остаток жизни вместе и заведем детей, но он изменился. Я думаю, он попал под давление», — поделилась беженка. Украинка также обвинила британца в нечестном отношении к его бывшей супруге Лорне.

«Он самый настоящий лжец. Он начал ко мне приставать, когда я жила с ним и Лорной всего два дня. Это все он, он все начал. Я не разлучала его и Лорну, все было кончено задолго до моего приезда», — сказала Каркадым журналистам The Sun.

Софья Каркадым
Софья Каркадым

Тони Гарнетт потерял свое финансовое благополучие после расставания со своей супругой ради украинки. Если верить словам беженки, жили они на пособия, которые ей выплачивали соответственно ее статусу, пока свою зарплату охранника Тони спускал на онлайн-игры.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети