Ольга Бузова

Ольга Бузова

20 января Ольга Бузова отметила свой день рождения. И праздник удался, — об этом рассказала сама певица в личном блоге: «Я провела вчерашний день именно так, как я мечтала. В кругу семьи и самых близких мне людей». Звезда поблагодарила всех, кто разделил этот праздник вместе с ней.

Не обошлось без множества дорогих подарков, — но особенно выделяется один. В канун 38-летия Ольги, ее мама, Ирина Александровна, в интервью «КП» призналась, что доходы у дочери сильно снизились. Поэтому она не может позволить себе даже новый автомобиль.

И вот, в день рождения Ольгу ждал сюрприз — ей подарили микроавтобус.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Артистка не скрывает, что уже восемь лет ездит на одной и той же машине. Ирина Александровна подтвердила слова дочери: «Нет возможности поменять ее. Она хотела, но теперь не до жиру, ездим на том, на чем мы ездим. Доходы упали и не только». Женщина пояснила, что из-за ситуации в стране не до покупки машин.

Бузовой подарили машину после слов ее матери, что дочь обеднела

Но в день рождения мечта Оли исполнилась и она стала владелицей черного микроавтобуса Mercedes-Benz — об этом сообщил Телеграм-канал Admin.Anshlak. Правда, до сих пор неизвестна личность щедрого дарителя. Кадры, на которых видно, как к ресторану подогнали машину, украшенную красными шарами, появились в Сети. Сама же Бузова в личном блоге дорогой подарок не показывает.

В честь себя Оля организовала вечеринку, на которую позвала только самых родных и близких друзей. Весь вечер имениннице дарили подарки и множество цветов.

«Ради тебя готова перевернуть весь мир, ну или сорваться с отпуска, чтобы поздравить тебя лично с днем рождения, обнять и поцеловать», — поздравила подругу Мария Погребняк.

В социальных сетях Бузова показала, какая шумная атмосфера царила в ресторане. В конце вечера артистка задула свечи на торте, украшенном свежими ягодами. Отметим, что сама именинница выглядела неотразимо в блестящем синем платье.

Мария Погребняк и Ольга Бузова

Мария Погребняк и Ольга Бузова

Напомним, ранее Оля призналась, что предыдущий год был для нее очень тяжелым: «Вы не представляете, сколько я плакала весь свой прошлый год… Мало кто это знает, только самые близкие мне люди, но мой 37-й год, несмотря на огромное количество достижений и проектов, был очень сложным, как морально, так физически и эмоционально».

По словам Бузовой, она пережила много разочарований, обмана, стресса и проблем со здоровьем. Но она отмечает, что все эти испытания даны ей для того, чтобы стать сильней. И личный 38-й год для Оли точно станет счастливым.

Фото: соцсети