Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов

Вы знали, что Андрей Григорьев-Апполонов открывал первый «Кинотавр»? А знали, что он снимался в фильме с Оксаной Фандерой? А что уехал покорять столицу в одном автобусе с группой «Любэ»? Всеми этими откровениями 51-летний артист поделился со Светланой Бондарчук, когда она приехала к нему в Сочи снимать новый выпуск своей программы «Света вокруг света».

В «русском Монако», а именно так «рыжий» называет Сочи, он живет последние полтора года. Вернулся сюда, когда началась пандемия коронавируса, и решил остаться. В ковидный год Андрей возглавлял штаб волонтеров и параллельно с этим восстанавливал свое физическое и ментальное здоровье. Ибо 25 лет на сцене без последствий не проходят.

Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов

В этой беседе жизнерадостный Андрей бы откровенен — вспоминал шальную молодость, первую влюбленность, работу в США и многолетнюю дружбу с Игорем Сориным, которого он и пригласит в группу «Иванушки International».

Зашла речь и про дела сердечные. Как и у любого артистка, у Григорьева-Апполонова было (и остается) миллион поклонниц, но лишь две дамы заняли особое место в его сердце — две Маши. Которые в прошлом были Маринами. Как говорит Андрей, и ту, и другую он лично попросил сменить имя.

Мария Лопатова и Андрей Григорьев-Апполонов
Мария Лопатова и Андрей Григорьев-Апполонов
Мария Банкова и Андрей Григорьев-Апполонов
Мария Банкова и Андрей Григорьев-Апполонов

Каждые из этих отношений стали особенными для артиста, и с каждой из своих бывших Маш он сохранил замечательные отношения. Даже не смотря на то, что и та, и другая променяла его на другого.

Мы уже задавались вопросом, почему женщины Григорьева-Апполонова уходят от него к баскетболистам по имени Андрей?

«Андрею необходимо взломать, что называется, свою карму. Он ходит по кругу и наступает на одни и те же грабли. Во-первых, ему нужно уходить от имени Мария, Маша. Эти женщины для него губительны. Они приходят отработать свою карму, а затем двигаются дальше — к другим мужчинам», — отвечала нам наш эксперт, ясновидящая Марианна Абравитова.

Андрей Григорьев-Апполонов

Андрей Григорьев-Апполонов

Сам Андрей признает, что отпускает легко — и обиды, и девушек. Тем более с каждой он остался в замечательных отношениях. Интересно тут другое. Была еще одна Маша. В жизни Григорьева-Апполонова она появилась в период между Машей №1 и Машей №2.

Ее фамилии он не назвал, но отметил, что она красотка, прекрасный друг (знакома и отлично общается с другими Машами «рыжего»), счастливая жена и мама троих детей. А еще в свое время она снималась для обложки журнала Playboy. Попробуете отгадать?