Алла Пугачева
Алла Пугачева

После того, как в конце августа Алла Пугачева вернулась в Россию, ее поклонникам показалось, что на этот раз она останется здесь надолго. Звезда начала заниматься решением бытовых вопросов, отвела детей в школу и организовала небольшую вечеринку в честь их дня рождения, но 29 сентября в Сети появились новости, что звезда снова улетела в Израиль.

Многие коллеги провожали Примадонну недобрыми словами и заявляли — теперь ей на родине точно будут не рады. Артистка не стала выслушивать нападки и разом ответила всем хейтерам.

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала Алла Борисовна в социальных сетях.

<p>Сейчас Пугачева очень органично выглядит со своим молодым супругом</p>
Алла Пугачева и Максим Галкин*

Судя по всему, на этот раз возвращаться в столицу Примадонна действительно не намерена, и уезжает, сжигая мосты. Единственным незавершенным делом в стране у артистки остается продажа замка в подмосковном поселке Грязь, но она сможет делегировать его доверенным лицам.

По слухам, сейчас за особняк звезда просит около 1 млрд рублей. Из-за такой внушительной суммы покупателей на дом пока нет, несмотря на его роскошное убранство и звездных владельцев.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Такой срочный отъезд не планировала даже сама Примадонна. На прошлой неделе она узнала о смерти своего лучшего друга Бориса Моисеева, но была вынуждена срочно изменить планы и не смогла присутствовать на его похоронах.

При этом она все равно не осталась в стороне от трагедии и помогла оплатить место на Троекуровском кладбище. Оно стоит 2,5 млн рублей и часть этой суммы пожертвовала именно Алла Борисовна. Об этом «КП» рассказала директор артистки Елена Чупракова.

Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева

Решение покинуть Россию вызвало новую волну гнева в адрес Аллы Борисовны, но, если в предыдущие месяцы она предпочитала хранить молчание — позицию семьи высказывал только Максим Галкин* — то сейчас не стала терпеть. Ранее она уже публично ссорилась с Владимиром Соловьевым и Никитой Михалковым, и снова намекнула всем, что не даст себя в обиду.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Теперь снова, как и летом, остается открытым вопрос, как же дальше будет жить Алла Пугачева и в какую страну поедет: останется в Израиле, выберет Европу и переберется в США поближе к совей дочке Кристине Орбакайте.

*Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru