Алена Шишкова
Алена Шишкова

Кажется, Алена Шишкова уже привыкла постоянно сталкиваться с критикой в Сети. Несмотря на миллионы поклонников, у модели имеется и немало хейтеров, которые только и ищут возможность сказать что-нибудь неприятное звезде.

Особенно часто недоброжелатели «проходятся» по внешности 28-летней королевы красоты, которая многим кажется неестественной.

Алена предпочитает не комментировать эти слухи. Хотя иногда ее бьюти-изменения пытаются разоблачить даже коллеги по соцсетям.

Только однажды Алена призналась, что действительно имеет проблемы с мимикой, но лишь потому, что постоянно носит капы, дабы исправить прикус.

Недавно об этом поподробнее рассказала близкая подруга звезды, модель Маша Троцко. Приятельница подтвердила версию Алены и поведала, что Шишкова просто не хочет выставлять на всеобщее обозрение свои медицинские проблемы.

«В отношении зубов на самом деле есть медицинские показания. У Алены сложный путь, который она не выносит на всеобщее обозрение. У нее были операции серьезные, штифт ставили… Это личные вещи. Я вижу, что она достойно проходит все это и не жалуется», — раскрыла блондинка.

Троцко считает, что Шишкова вряд ли когда-нибудь откровенно заговорит о том, как тяжело далось ей решение стоматологических особенностей. Поэтому она предпочитает просто не реагировать на хейт вокруг себя — и уж тем более на домыслы о пластике и «уколах красоты».

...

Подруга публично поддержала Алену Шишкову

1 из 13

«Алена — интроверт и очень закрытый человек. Если бы она о себе больше рассказывала, то у людей бы складывалось другое впечатление — более положительное. Потому что она честная и добрая… Она не хайпует, не стремится к популярности. Если смотреть по линии жизни, то у нее все очень достойно», — заключила приятельница знаменитости.

Использованы материалы YouTube-шоу «Точки NadИ»

Фото: @missalena.92/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)