Тимур Родригез с семьей

Тимур Родригез с семьей

В сентябре 2023 года Тимур Родригез объявил о расставании с супругой Анной. Вместе они были 16 лет и за это время никогда не давали поводов для сплетен. Семью считали по-настоящему крепкой и счастливой. Поэтому пост певца о разводе всех шокировал: «Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей». В подробности Тимур вдаваться не стал, лишь попросил публику отнестись к этому с пониманием.

Бывшая жена Родригеза сначала возмущалась тому, что подписчики жалеют ее: «Выглядит это так, будто кто-то умер. Одни соболезнования… Почему бы не поздравить и вообще не устроить по этому поводу праздник?!»

Однако прошло время и Анна Керимова решила пуститься в откровения. 19 марта, после того, как Тимур в очередной раз вышел в свет с Катей Кабак, экс-супруга артиста сделала в социальных сетях заявление о том, что стало причиной развода.

Анна Керимова

Анна Керимова

«Многие из вас знают, что в этом году ''ради моего же счастья'', мне предложили покататься на новых для меня ''качелях'', и проверить на прочность мою психику», — написала Керимова.

Подписчики уверены, что слова, которые Анна взяла в кавычки, были адресованы ей Тимуром в момент выяснения отношений. Спустя пару часов женщина продолжила раскрывать подробности личной жизни.

«Он изменял. Ой, он просто творческая личность», — иронично заявила она.

Правда, вскоре сторис с этими словами пропали из блога Анны. Судя по всему, она написала их на эмоциях, увидев, как экс-супруг светится от счастья на красной дорожке с новой избранницей.

Тимур Родригез и Катя Кабак

Тимур Родригез и Катя Кабак

Напомним, что Тимур не долго грустил из-за развода. Спустя пару месяцев после расставания с Анной его уже заметили в компании Кати Кабак. Сначала пара появлялась на светских мероприятиях, а позже, судя по их соцсетям, стали много времени проводить вместе. Свои отношения влюбленные стараются не комментировать. Лишь один раз на «Шоу Воли» актриса призналась: «Вы знаете, я довольна нашими отношениями, какие они сейчас есть».

Но поведение пары на публике говорит за них. Накануне Родригез и Кабак приехали на премьеру фильма «Летучий корабль» Ильи Учителя. И невозможно было не заметить, какие искры летали между звездами, пока они стояли в очереди на красную дорожку. Тимур буквально не сводил глаз с актрисы.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети