Бывшая звезда «Дома-2» заявила, что ей пришлось продать квартиру из-за Давы
Алина Ян

Очень красивая девушка Алина Ян (а по паспорту Саакян) хотела стать знаменитой и богатой, а трудиться для этого желания не было. Поэтому она решила пойти по самому простому пути — заплатить людям, которые выведут ее в публичное пространство и сделают это быстро.

Алина познакомилась с продюсером Алиной Р., и та пообещала девушке золотые горы в самое ближайшее время. Продюсер крутилась в светских тусовках и тесно общалась с блогером Лусик Карапетян, которая, по словам Ян, была посредником в коллаборациях со звездами. Первые деньги, которые Ян перевела за инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) и посты, были отработаны, поэтому девушка спокойно продолжила сотрудничать с менеджерами.

«Они дружат с Давой, с его мамой, организовывали день рождения Jony. Первые деньги, которые я ей отправила, были отработаны: все сделано, опубликованы посты и сторис, — и у меня даже мысли не возникало, что потом меня обманут. Я была уверена, что этим звездам они перечислили деньги, и сотрудничество состоится», — сказала обманутая Саакян в беседе с телеграм-каналом Super.

Бывшая звезда «Дома-2» заявила, что ей пришлось продать квартиру из-за Давы

Поначалу Алина на самом деле сотрудничала с крупными звездами через девушек-посредников: Ян оплатила эфир на Муз-ТВ (1 миллион рублей), участие в клипе Hammali&Navai (350 тысяч рублей), съемки в клипе Jony (600 тысяч рублей), клип Artik&Asti (500 тысяч рублей), сотрудничество с Давой (4,8 миллиона рублей), ролик с Ольгой Бузовой (800 тысяч рублей) и многое другое. Слава, которую Алина так ждала, приходить к ней не собиралась, а вот деньги уже закончились.

Дама заподозрила неладное и обратилась в правоохранительные органы. Теперь роль именитых российских звезд в этой странной истории будет устанавливать полиция. Также, естественно, им предстоит разобраться и с самими менеджерами, которые обещали Алине золотые и хайповые горы. Защищать интересы Саакян согласилась известный юрист Екатерина Гордон.

...

Алина Саакян — известная девушка в кругу инстаграммщиц (запрещенная в России экстремистская организация)

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @alina_yan/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars