Катя де Видас и Пит Доэрти
Катя де Видас и Пит Доэрти

Вот что значит «в омут с головой». Не успели мы переварить новость о том, что разгульный Пит Доэрти, бывший возлюбленный Кейт Мосс, рокер и дебошир, решил остепениться и обручился со своей дамой сердца Катей де Видас, как он уже официально стал несвободным мужчиной! Между двумя этими радостными событиями прошло всего два дня.

Двоюродная сестра Кати, Джулия Маллет, подтвердила новость о свадьбе рокера, опубликовав на Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация) снимок невесты в белом платье и фате.

Она подписала пост: «Когда ты узнаешь, что твоя кузина вышла замуж ночью! Поздравляю Катю и Пита»!

Бывший бойфренд Кейт Мосс Пит Доэрти женился спустя два дня после помолвки
Катя де Видас с подругами

Пит и его теперь уже жена вместе живут во Франции с 2012 года. Они играют в группе Puta Madres, и Катя очень положительно влияет на своего мужчину. В последние годы он отказался от былого образа типичного бэд-боя, начал жить спокойной и вполне размеренной жизнью, полюбил петанк (провансальский национальный вид спорта, связанный с бросанием шаров) и вот уже 2,5 года не употребляет тяжелые наркотические вещества.

«Я выздоравливаю. Думаю, уже два с половиной года не употребляю героин, что для меня очень важно, и я все еще пишу музыку», — говорил рокер в интервью BBC Scotland. Также он признавался, что вместо алкоголя теперь предпочитает «хороший стакан воды». И даже фастфуд рокер не ест! Правда, не потому, что не хочет, а он просто физически не может это сделать: «Ближайший ''Макдак'' находится в 40 минутах езды от моего дома».

Бывший бойфренд Кейт Мосс Пит Доэрти женился спустя два дня после помолвки
Пит Доэрти и Катя де Видас

Пик популярности Пита Доэрти уже давно канул в Лету — он был звездой в нулевых, когда зажигал на сцене в составе рок-группы The Libertines, но в светские хроники стал попадать, когда закрутил роман с Кейт Мосс в 2005 году

Роман пары был очень эмоциональным и бурным, они то сходились, то расставались, посменно уезжали в реабилитационные центры, чтобы излечиться от пагубных пристрастий, иногда даже попадали в рехабы вместе. Они даже успели обручиться, однако через несколько месяцев расстались навсегда. Доэрти был очень обижен на экс-возлюбленную, и в интервью достаточно долго отзывался о ней крайне негативно.

У Доэрти есть 18-летний сын Астиль от бывшей возлюбленной Лизы Муриш и 9-летняя дочь Айслинг от отношений с Линди Хингстон.

...

Пит Доэрти родился 12 марта 1979 года в городе Гексэ

1 из 12

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @katiadevidas, @peterdohertyofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)