«Бывший выгонял меня на мороз, а я прощала»: Алекса долго молчала о первом тиране-муже
Алекса

Сейчас экс-певица Алекса счастлива в отношениях с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, от которого она родила дочь Адриану. Однако спокойствие и гармония были в жизни бывшей участницы «Фабрики звезд — 4» не всегда.

Несколько лет она жила с молодым человеком по имени Артур. Отношения были серьезными, их с уверенностью можно было назвать гражданским браком. И только сейчас Алекса рассказала, что терпела постоянное моральное насилие со стороны мужчины. По словам девушки, Артур позволял себе просто немыслимые вещи — например, он выгонял возлюбленную из дома.

«В первый раз это произошло после концерта Доминика Джокера. Я тогда оставила сумку за столиком, где сидели наши друзья. Я потанцевала, а когда вернулась, мне в лицо кинули сумку и сказали убираться. Ему не понравилось, что я оставила вещи без присмотра. Он выгнал меня ночью на улицу на мороз. Мне было стыдно звонить друзьям, поэтому позвонила его матери, которая меня приютила. Потом Артур извинился, сказал, что подобное не повторится. Однако это повторялось еще много-много раз», — призналась Алекса.

«Бывший выгонял меня на мороз, а я прощала»: Алекса долго молчала о первом тиране-муже

Артур не стеснялся в выражениях и постоянно оскорблял Алексу, подрывал ее самооценку и говорил, что она ни на что не способна.

«Главной его проблемой был алкоголь. Однажды мне позвонили из больницы и сказали, что его нашли зимой на улице в грязи. Он был в неадекватном состоянии. Тогда я поняла, что нужно бежать», — поведала экс-возлюбленная Тимати.

Тогда девушка уже была знакома с Вячеславом — он составлял для нее индивидуальные программы тренировок. Со временем их отношения из рабочих и приятельских переросли в романтические. И когда все узнали об этом романе, на Алексу накинулись возмущенные подписчики, ведь ради экс-певицы Дайчев бросил беременную невесту Александру Сивкову.

«Никто же не вникает в ситуацию. У нас любят негатив. Я бы никогда не стала писать негативные комментарии, оскорбления. Тем более, если я не знакома с ситуацией», — рассказала Алекса.

Алекса
Александра Сивкова

Во время интервью для FAMETIME TV девушка также рассказала, что ее путь к материнству был не таким простым, как многим кажется. До того, как стать матерью, Алекса потеряла ребенка.

«У меня до Адрианы была замершая беременность, и я безумно тяжело это переживала. Врачи сказали, что нужно подождать два месяца, после чего можно заводить ребенка. Вот только у нас прошло два месяца, и я снова забеременела. Я считаю, что о таких вещах необходимо говорить, поскольку переживать подобное очень больно», — рассказала звезда.

Сейчас отношения Дайчева и его бывшей возлюбленной выровнялись — он исправно платит алименты и видится с сыном. Вячеслав также надеется, что оба его ребенка найдут в будущем общий язык.

«Я плачу большие алименты, мой сын ни в чем не нуждается. Его мама может позволить себе не работать и заниматься ребенком. Я сам вырос без отца, поэтому пообещал себе, что никогда не оставлю своих детей. Сейчас я могу сказать, что абсолютно счастлив рядом с Сашей и нашей дочкой», — рассказал Дайчев.

...

Алекса пережила многое за последний год

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @aleksa___official, @veacheslav_daichev, @sasha_sivkova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)