Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

В 2018-м Стефано Габбана, который славится неоднозначными высказываниями, прокомментировал в соцсетях фото девушек из клана Кардашьян-Дженнер, назвав их «самой дешевой семьей в мире». В мае этого года Dolce & Gabbana полностью оплатили свадьбу Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера, а теперь — презентовали совместную коллекцию с Ким. 

Что ж, похоже, все обиды в прошлом, а впереди — взаимовыгодное сотрудничество. Модели на шоу в Милане дефилировали на фоне черно-белого ролика с Ким, в котором она кинематографично поедает пасту. 

Чао, Ким! Кардашьян стала звездой показа Dolce & Gabbana, доказав, что ее семья больше не самая дешевая в мире

Для создания образов дизайнерский дуэт вместе с Ким обратились к архивам итальянского Дома, поэтому в основном в рамках шоу были представлены ремейки нарядов, которые мы уже когда-то видели. К одежде даже были пришиты бирки, на которых указан год, когда этот образ был впервые представлен на подиуме. 

Корсеты, чокеры, стразы, кружево и леопардовый принт — кажется, Доменико Дольче и Стефано Габбана решили вспомнить все то, за что их любили. Конечно, не обошлось и без упоминания Кардашьян. Так, на подиуме можно было заметить золотой чокер с надписью Ким — вариация знаменитого чокера SEX. Кадр из того самого ролика, который крутили на заднем фоне, украсил белую футболку. В своем время подобные футболки с изображением разных знаменитостей были настоящим хитом бренда. 

Сама Ким на этот раз не дефилировала по подиуму, как это было на показе Balenciaga, однако вышла на поклон вместе с Доменико Дольче и Стефано Габбана. Под громкие аплодисменты публики Стефано трогательно поцеловал руку звезды. 

Помимо Ким, на показе была замечена еще одна любимица и муза дизайнерского дуэта — Моника Беллуччи. Актриса предстала в образе дивы, которую со всех сторон окружили назойливые репортеры. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media