Череда неудач: едва выплатившая кредит в 500 тыс $ Лорак теряет бизнес в России
Ани Лорак

Поклонники Ани Лорак помнят времена, когда певица один за другим презентовала свои грандиозные шоу, которые могли составить конкуренцию проектам Филиппа Киркорова. Собственно, король российской эстрады не раз помогал украинской артистке с творчеством и организацией многомиллионных проектов.

Но с началом спецоперации Ани Лорак пропала с радаров. Она удалила страницы в соцсетях, почти перестала выступать и крайне редко появляется на публике.

Артистка, как и многие звезды, уехала из России, но и в Украине ей не особо рады — недостаточно патриотична. На этом фоне заработки звезды почти сошли на нет, зато прибавилось переживаний.

В редких случаях она получает приглашения на корпоративы. Недавно певица объявилась в Ереване, где вышла на сцену у частного заказчика.

Череда неудач: едва выплатившая кредит в 500 тыс $ Лорак теряет бизнес в России
Ани Лорак

Фото и видео стремительно разлетелось по соцсетям и поклонники Ани не могли не признать: певица существенно прибавила в весе. Красный комбинезон с баской подчеркнул «поплывшую» талию некогда миниатюрной Ани.

Но лишний вес — не единственная неприятность звезды. Судя по всему, российский бизнес Лорак пошел под откос.

Тучи над многострадальным ООО «Ани Лорак Продакшн» начали сгущаться еще в 2021 году, после секс-скандала с Меладзе. Тогда налоговая едва не закрыла ее бизнес из-за проблем с неправильным юридическим адресом. Но Каролина Куек (настоящее имя певицы — прим. Woman.ru) быстро устранила все нарушения. Бизнес ей удалось вывести из-под удара, но ненадолго.

20 июня налоговая приняла решение о закрытии компании Лорак. В документах ведомства отражена информация о «предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ». Как сообщает kp.ru, через три месяца компанию ликвидируют.

Ани Лорак
Ани Лорак с дочкой

Все счета ООО уже давно заморожены, теперь же «Ани Лорак Продакшн» угодила в список должников. Видимо ее компания забыла провести обязательные отчисления.

За 2021 году никакой информации об уплате налоговых и страховых взносов нет.

Череда неудач: едва выплатившая кредит в 500 тыс $ Лорак теряет бизнес в России
Ани Лорак с бывшем мужем и дочкой

А ведь лишь недавно Ани смогла свести концы с концами за-за долга в полмиллиона долларов, который повесил на нее бывший муж.

Когда-то Мурат Налчаджиоглу перебрался за певицей в Киев, где она помогла открыть ему ресторан. Но вскоре оказалось, что мужчина не стесняясь изменяет артистке. Поймав его в очередной раз за адюльтером, Ани поставила точку в этих отношениях. А вот расплачиваться с кредитами пришлось еще долго.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети