Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева давно отошла от звездной суеты и ведет спокойную и размеренную жизнь в деревне Грязь. В замке, который для нее построил Максим Галкин, Примадонна воспитывает детей — близнецов Лизу и Гарри, наслаждается ролью домохозяйки и принимает гостей.

Гости у Аллы Борисовны не простые, на кого не посмотри — все известные люди. В дом певицы вхожа чета Юдашкиных, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, художница Алина Редель и другие знаменитости.

Приход 2022 года встречали в деревне, и Алла Борисовна как всегда была свежа, стройна и привлекательна. Про нее неизменно говорят, что время идет вспять: с каждым годом Примадонна только молодеет, а вот по словам поклонников, Максим Галкин возмужал.

<p>По словам фанатов, звезда скинула десяток лет  </p>
Алла Пугачева

18 января Пугачева порадовала подписчиков редким селфи в сторис. Она очень дозированно делится историями из своей жизни, в отличие от многих наших селебрити.

Но толи Примадонна выбрала неудачный ракурс, толи «молодильные яблоки» больше не действуют: после каникул она выглядела менее безупречной, чем всегда.

Рыжая пышная шевелюра, которая давно стала визитной карточкой звезды, на этот раз лишилась идеальной укладки.

Впрочем, легкий макияж и игривый взгляд в очередной раз стали подтверждением того, что в личной жизни королевы сцены все отлично.

Честное фото: Алла Пугачева сильно сдала после новогодних праздников
Алла Пугачева

Можно объяснить и неудачную прическу, ведь кто из нас дома делает укладку или завивает кудри? Другое дело — выход на мероприятие или на работу, тогда Алла Пугачева бывает безупречной.

Кстати, во времена активной гастрольной деятельности артистка часто выходила на сцену в париках.

Собственно, она и не скрывает, что имеет большую коллекцию искусственных волос: рыжие и почти белые, прямые и вьющиеся — накладная шевелюра на любой вкус, цвет и настроение.

А вот дома, конечно же ходит в естественном виде. Теперь у подписчиков есть шанс увидеть звезду такой, как ее видят муж и дети.

<p>Несмотря на то, что Гарри и Лиза являются ей дядей и тетей, ребята отлично ладят друг с другом</p>
Максим галкин, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте с детьми

Кстати, Алла Борисовна следит не только за макияжем дома, но и старается не пропускать спорт. В первый рабочий понедельник 2022 года супруг Аллы Борисовны — Максим Галкин — опубликовал семейный видеоролик из спортзала. Судя по всему, звезды решили не откладывать возвращение в рабочий режим и прежнюю форму после обильного 10-дневного застолья.

Поклонники сразу же обратили внимание на наряд Пугачевой: черный домашний костюм очень даже мило сочетается с розовыми кроссовками. Удобно и красиво!

...

Максим Галкин — пятый муж Аллы Пугачевой. Они поженились в декабре 2011 года

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @alla_orfey/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, Legion-Media/Splash news