Алла Пугачева
Алла Пугачева

Вам тоже кажется, что Алла Пугачева в свои 72 года буквально повернула время вспять и каждый день становится все моложе и моложе? И касается это не только ее безупречного внешнего вида! Примадонна активно проводит время с детьми и всегда готова подурачиться с ними. Вот и прошедшие новогодние праздники звездная семья провела полным составом, встречаясь с друзьями и наслаждаясь долгожданными каникулами.

А в первый рабочий понедельник 2022 года супруг Аллы Борисовны — Максим Галкин — опубликовал семейный видеоролик из спортзала. Судя по всему, звезды решили не откладывать возвращение в рабочий режим и прежнюю форму после обильного 10-дневного застолья. Поклонники сразу же обратили внимание на наряд Пугачевой: черный домашний костюм очень даже мило сочетается с розовыми кроссовками. Удобно и красиво!

«Спортивно-развлекательное! Гаррик играет, Лиза и Алла танцуют», — подписал публикацию Галкин.

Подписчики певицы и юмориста просто обожают фото и видео с участием их обворожительных наследников. Вся Россия наблюдает за тем, как растут дети главной пары страны. А они, в свою очередь, радуют родителей (и всех нас) своими успехами: то стихи расскажут, то станцуют, то споют, то что-нибудь нарисуют.

Двойняшек звездные родители стараются особо не баловать и с детства приучают к порядку. Уже долгое время они четко соблюдают расписание, не пропускают школу, ходят на различные кружки и секции.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Лиза и Гарри учатся во втором классе Первой Московской гимназии, основанной Еленой Батуриной, вдовой Юрия Лужкова. Год обучения родителям обходится примерно в 1,5 миллиона рублей за одного ребенка.

Такие деньги, по словам директора школы, платят не просто за статусность. Здание гимназии со всех сторон тщательно охраняется, на его территорию можно попасть только по пропускам и предварительным заявкам, а в сам процесс обучения включена «продленка» до шести вечера: там ученикам помогают выполнять домашнее задание. Лиза и Гарри возвращаются домой уже поздним вечером, когда остается время только на сон.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

С появлением детей в жизни Галкина и Пугачевой стало еще больше любви, радости и позитивных моментов. Со стороны кажется, что супруги вообще никогда не грустят. Так и есть.

«Нам с Аллой всегда было хорошо вдвоем, а сейчас хорошо вчетвером. У нее появилась умиротворенность, которой раньше не было», — хвастался супруг Примадонны.

...

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже около двадцати лет. Супруги говорят, что приняли решение пожениться спустя целое десятилетие романтических отношений

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @maxgalkinru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru